|
 Суббота, 18 ноября 2017
|

Справка


Горсовет, исполком

И.о. городского головы Самойдюк Іван Гнатович 3-24-14, 3-23-14
Приемная 3-22-53
Секретарь городского совета Холод Сергій Федорович 3-35-00
Заместитель городского головы 3-29-25
Заместитель городского головы 3-23-14
Заместитель городского головы 6-27-85
Управляющий делами исполкома Биряк Владимир Васильевич 3-22-14
Отдел по обеспечению работы совета Гаріна Наталія Миколаївна 6-29-71
3-28-54
Отдел информации и связей с общественностью Мороховець Катерина Іванівна 6-16-87
pressa@en.gov.ua
Отдел кадровой политики и награждений Літвінова Ольга Євгеніївна 4-04-67
Организационный отдел Железняк Светлана Алексеевна 4-08-47
org@en.gov.ua
Общий отдел Пікуль Марина Володимирівна 6-37-38
Отдел по работе с обращениями граждан Фарафонова Оксана Вікторівна 4-08-43
Юридический отдел Поліщук Дмитро Васильович 3-32-40
Управление экономики Овчатова Елена Викторовна 3-31-35
Финансовое управление Денисенко Елена Владимировна 3-20-18
Управление коммунальной собственности Гордевич Олег Іванович 6-48-03
Управление труда и социальной защиты населения Смирнова Елена Георгиевна 4-43-81
utszn@zp.ukrtel.net
Управление градостроительства и архитектуры Знахуренко Вера Анатольевна 3-30-26
Управление образования Плахотна Тетяна Олексіївна 3-14-32
Отдел культуры Кулагина Надежда Борисовна 3-33-67
Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Губарев Вадим Альбертович 3-16-23
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Кузовова Людмила Николаевна 3-36-00
Комитет по физической культуре и спорту Фінько Олег Анатолійович 3-14-65
Архивный отдел Рядинська Тетяна Миколаївна 3-29-61
Отдел охраны здоровья Климчук-Новачкевич Мирослава Степанівна 6-26-38
Отдел по делам семьи и молодежи Аніканова Галина Миколаївна 6-06-05
Единый офис Лашко Ірина Миколаївна 6-22-25
Сектор взаимодействия с правоохранительными органами Михальова Ольга Юхимівна 6-12-82
Сектор компьютерного обеспечения Коробка Валерій Вікторович 4-08-46
Служба по делам детей Черноус Олена Борисівна 6-25-16
Отдел охраны детства Суворова Людмила Борисівна 3-35-60
Отдел развития предпринимательской деятельности Андрущенко Світлана Миколаївна 4-08-45
Отдел по вопросам защиты прав потребителей Якушев Вадим Анатолійович 3-37-98
Отдел инвестиций и экологии Концур Ірина Борисівна 4-10-42
Отдел учета коммунального имущества Клочек Вікторія Олександрівна 6-55-16
Планово-экономический отдел Косинська Ілона Анатоліївна 3-51-28
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Чорна Світлана Вікторівна 6-48-80
Отдел аренды, приватизации и конкурсных процедур Глінських Ірина Яківна 3-51-29
Отдел контроля качества работ и услуг Терехова Алла Робертівна 4-24-11
Отдел эксплуатации объектов коммунального хозяйства Маношкін Вадим Веніамінович 6-07-66


Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их точку зрения.
Имя:
Комментарий:

У Вас осталось 1000 символов