|
 Понедельник, 20 февраля 2017
|

У Павла Музыки провели дома обыски

23 декабря 2016, 11:17
Источник: Zanoza
У Павла Музыки провели дома обыски

22 декабря в здании горсовета Энергодара сотрудники СБУ, полиции и прокуратуры проводили обыски. Как выяснилось, обыски проводили не только в служебных кабинетах руководителей мэрии, но и у них дома.

Правоохранители искали документацию, подтверждающую хищение 13 млн грн. мэром города Павлом Музыкой и другими высокопоставленными чиновниками.

В ходе обысков изъяли служебные документы и компьютерную технику. Вчера весь день в мэрии находились правоохранители и бойцы подразделения «Корд», которые никого не пускали в кабинеты мэрии.

Сам городской голова Музыка считает, что это политический заказ.

Разместил: Слава Фольц
Просмотров: 2742
КОММЕНТАРИИ — 36
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их точку зрения. Модератор имеет право удалить комментарии, содержащие нецензурные слова, прямую и косвенную рекламу, оскорбления.
Имя:
Комментарий:
У Вас осталось 1000 символов

Гражданин
25 декабря 2016, 21:55
ua

Разводов и Курдя вы как смотрящие приведите в чувство этого безумца Пашу, а то народ скоро вас всех сотрет с карты Энергодара в порошок!
Нравится (12)
читачу
25 декабря 2016, 16:23
ua

всякая быдлота ,которая разрослась как опухоль
Нравится (3)
xbnfx
25 декабря 2016, 12:13
is

Хто iнiцiюе нападки на мерa i за що?
Нравится (3)
Рабам-!
25 декабря 2016, 11:47
ua

Мы, прокуроры, менты, СБУ собрали с Энергодара в этом году неплохой урожай! Вспомните: В отделе образования сделали обыск, на АЭС и у Лохматова сделали обыск и теперь у Музыки. Это честные клиенты. Хорошо платят, а поэтому мы никого с них и не отстранили от должности, никому никакого ареста не сделали. Пусть гуляют, добра наживают и с нами делятся. А документы мы изымаем в их же интересах. Документики у нас и никто другой уже их не найдёт.
Так что не писяйте кипятком, господа обыватели и молчите в тряпочку. Вы все трусливые собаки и дрожите перед нами от страха. Был один наглец-Морщавка! Видите как мы его казним за то что нам мешает? То и будет и с другими, кто посмеет с колен подняться. Ползайте твари перед нами и дрожите! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!
Нравится (28)
гость
25 декабря 2016, 16:33
ua

Забыл подписаться, что это сам Марщавка настрочил.Вот так он считает что народ - рабы.Куда же там народу до него у которого прямая связь с космосом ( но не с киевским).
Нравится (2)
быдло
25 декабря 2016, 16:23
is

Блеск !
Современно,
Актуально,
Динамично,
Позитивно и
Обнадеживающе !!!
Нравится (2)
Эго
24 декабря 2016, 21:58
pt

К сожалению, бывшие члены профсоюза не любят своего председателя..Это урок будущим мэрам.
Нравится (2)
гость
26 декабря 2016, 08:26
ua

В смысле?
Нравится (1)
Киндрась
24 декабря 2016, 21:24
au

А почему не обыскали Лохматова и семейство Тищенков? Или это будут делать трудящие массы?
Нравится (36)
Хрюндик
24 декабря 2016, 22:24
is

Трудящие массы, да вы у себя даже в трусах не можете ничего найти, что вы у нас то сможете отыскать. Хотя если найдете, можете подергать, нам будет приятно.
Нравится (2)
ххх
24 декабря 2016, 21:20
ua

)))))))-тебе бы психиатру показаться-прогрессирует мэр головного мозга.Все кто не квакает в одном свами хоре-защитники мэра,это-раз,а два-никто не пинает дохлую собаку,как это свойственно вам.Мерзко с вами-сожрите друг друга-гелензы быдлы и пр.болотная нечисть
Нравится (20)
быдло
24 декабря 2016, 23:17
is

Мэр - дохлая собака ?
Не будь таким самокритичным.
Нравится (1)
радует,
24 декабря 2016, 21:52
pt

что таких идиотов, как ххх становится меньше.
Нравится (3)
длярадует
25 декабря 2016, 20:55
ua

типичное заявление идиота-уже пол Украины про*срали и всё не нарадуются
Нравится (2)
xbnfx
24 декабря 2016, 19:57
is

Ну и что нашли? Виллы, квартиры,машины,золотой унитаз, батон, миллионы? Чисто или грязно? Куда он потратил ворованное?
Нравится (6)
Гость
24 декабря 2016, 18:50
ua

Модно кричать политический заказ, обыски дестабилизировали работу мэрии, а она вообще работа есть? Громада просто кормит 220 бездельников исполкома носящих бумаги из одного в другой кабинеты! Паша ты уже всем надоел, на Интере подписали городской голова Запорожья, так спешил Жирош оправдаться, что не представил Музыку журналистам телеканала! Жирош если пишешь пасквиль о незаконности обысков, тогда пойди в суд о отмени ухвалу суда как незаконную!
Нравится (23)
Любопытно
23 декабря 2016, 20:39
ua

Интересно нашли задекларированіе 25 000 $
Или нашли гораздо больше?
Нравится (8)
Гость
23 декабря 2016, 16:14
ua

Поражает возмущение мэра якобы всё что происходит обыски извлечение документов не законно!И это говорит человек который погряз в коррупционных схемах о законе он вспомнил.да вас стрелять надо без суда и следствия!
Нравится (39)
Тарас
23 декабря 2016, 15:56
ua

Щас перехожу дорогу смотрю едет наш мэр за рулём к своему дому правда машину то за тонировал что бы лишний раз не смотрели на его наглую рожу а учитывая происходящее должен быть в СИЗО похоже по шумят по шумят а ВОЗ и ныне там ну не нашли не виноват ! И смех и грех!
Нравится (13)
Изя
24 декабря 2016, 21:40
au

Не ходи через дороги, помрешь скоро.,Тарасик.
Нравится (4)
надя
24 декабря 2016, 23:06
ua

еще один адвокат еврей у седого!
Нравится (4)
ххх
23 декабря 2016, 20:20
ua

поражает и смехотворно-
не смотрели на его наглую рожу"-ну а какую рожу он должен с собою носить?думаю,ту же самую, что и у тебя-свою-но у тебя - придурошную,деби*лы, если критикуете,то хоть по делу,а не свою дурость демонстрируйте
Нравится (3)
быдло
23 декабря 2016, 12:50
us

А вдруг, да и сбудется, поздравление от gelendza, Музыке на день рождения ...

"Долгих тебе, Паша, лет
там, где баланда на обед
и чифирь на ужин,
а жОпоблок, уже не нужен.
Рядом "кореша"
в карманах, уже ни шиша.
Из бюджетного "корыта" гребли,
за это, все вместе в "кутузке"
и уже на "мели" !!!
Нравится (20)
ххх
23 декабря 2016, 20:23
ua

быдло,жизнь такая капризная штука-часто кто угрожает-сам туда попадает.Нет,я не против справедливого гнева,важно кто и как его выражает.Как часто бывает-громче кричит тот,кто сам по уши
Нравится (19)
быдло
24 декабря 2016, 15:56
is

для ххх

В чем ты угрозу увидел, П.А. ?
Поздравление не понравилось ?
Ну ничего - как то привыкай, то ли еще будет ...

Народ, по ходу это наш мэр, под этим ником скрывается !
Пишите ему, что хотите - оно общения желает !
Нравится (3)
Гость
23 декабря 2016, 12:07
ua

Ну разумеется политический а что ему ещё говорить гаду!стабильность пребывание у власти не нарушается как и его предшественники понимает что выбрали на один раз и надо урвать по максимуму плюс постоянные прихлебатели рядом а они на протяжении последних лет одни и теже Сорока Ковришкин и др
Нравится (13)
гость
23 декабря 2016, 11:41
ua

А что он может еще говорить.Вот сегодня не состоящая сессия показала, что у него поддержки депутатского корпуса аж 12 депутатов и плюс секретарь совета, итого 13.А нужно для начала сессии 18 депутатов.Вот Паша тебе возвращается голосование за отставку Наумичева.Ты же тогда был "герой" рассказывал сколько нарушений у мэра Наумичева, а теперь сам в ж@пе.Теперь рассказываешь, что тебя заказал губернатор.Если бы он тебя заказал, то на тебя сразу же надели наручники, но ничего это все впереди.
Нравится (41)
василиса
25 декабря 2016, 11:49
ua

ничего у него не впереди,это губернатор ему показал что надо не самому жрать а делиться
Нравится (14)
василисе
25 декабря 2016, 20:58
ua

опять как с Трампом обделались
Нравится (1)
Ant
23 декабря 2016, 11:37
ua

Что нашли?
Иначе это будет очередной пшик имени товарища Морщавки.
Нравится (3)
Ответ
23 декабря 2016, 14:14
ua

Что? Твари? Боитесь Морщавки как чёрт ладана?
Правильно! Дрожите! Всё у вас впереди. Одевайте железные панталоны, иначе очко будет выглядеть как фашистский знак!
Нравится (32)
быдло
23 декабря 2016, 16:44
is

Ответу

Ты рехнулся, дятел ?
Сам И.Е. со своей партией, Укропами, частично БПП и жОпоблоковцами, дерибанили бюджет вдоль и поперек - лапами махали на голосованиях "ЗА", будь здоров. А то, что рассобачились и И.Е. выгребает сейчас, не говорит о том, что он против мафии был всегда - он и есть мафиозо, но вот только вам, дебилам не далеким с узким мышлением это невдомек.
Не переживай, "Ответ", погремит еще И.Е. кандалами.
Правильно где то там написано - "Свободную камеру - Морщавке !"
Нравится (9)
gelendza
23 декабря 2016, 12:10
us

"Свободу" - Морщавке !
В смысле - свободную камеру !
Нравится (20)
gelendzе
24 декабря 2016, 09:14
sk

Что? Холодно на окружной дороге?
Бегаешь по кабинетам с разных компьютеров лайки ствишь, поливая грязью честного человека. Да отсохнут твои грязнючие когти. Нечем будет ма""урбировать.
Нравится (29)
gelendza
24 декабря 2016, 13:32
is

для gelendze

На окружной, своей пятой точкой скоро будешь махать сам, а чтоб не скучно было, бери с собой Крапка.ru, пусть своей худой запятой помашет, на пару с тобой !
Нравится (1)
вдепутатынепойду
23 декабря 2016, 11:34
ua

милиция стала полицией кгб=сбу !а люди в них остались те же !и методы работы те же !
Нравится (32)
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ