|
 Вторник, 24 января 2017
|

В Энергодаре преступник вырвал сумку у женщины и избил ее

15 декабря 2016, 13:38
Источник: МедиаЦентр
В Энергодаре преступник вырвал сумку у женщины и избил ее

Только вчера сообщалось о задержании грабителя, который вырывал сумки у женщин, как в этот же день, 14 декабря, около 14:30, в Энергодаре произошло аналогичное преступление.

Между детскими садиками №7 и №8 мужчина в черной одежде подбежал к женщине (жительнице Каменско-Днепровского района 1968 года рождения) сзади, нанес ей удар и повалил на землю, после чего вырвал из рук сумку и убежал.

Ни крики ребенка, ни крики женщины преступника не остановили. Сумма нанесенного ущерба составила 3 тыс. гривен. А что говорить о моральной и физической травме!

По этому факту ведется расследование (ст. 186, ч.2 Уголовного кодекса Украины – «грабеж»).

Потерпевшая плохо запомнила злоумышленника. Приблизительно, его рост составляет 170-180 см.

Старайтесь не ходить в темное время суток одни. Также не лишним будет приобрести средства самозащиты, например, газовый баллончик.

Разместил: indigo
Просмотров: 1877
КОММЕНТАРИИ — 26
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их точку зрения. Модератор имеет право удалить комментарии, содержащие нецензурные слова, прямую и косвенную рекламу, оскорбления.
Имя:
Комментарий:
У Вас осталось 1000 символов

ххх
8 января, 12:55
ua

1.а как попали в полицию те кто не умеет оформлять грамотно документы?2.Кто их принял на работу,где от качества этой работы зависит безопасность граждан?3.Такое отношение к своим обязанностям бросает тень на всю систему.4.Как вы думаете,кого нужно наказать?
Нравится (5)
gelendza
10 января, 22:37
us

Рыба всегда гниёт, с Головы,
но по#уй ему и трава не расти.
Пальмы, кокосы - "привычная тема",
вы, возмущаетесь ?, -
это не в "тему".
Нравится (0)
xbnfx
8 января, 13:57
us

Реформу
Нравится (1)
Федя
22 декабря 2016, 11:08
ua

Полицейские с "Булавой" уже несколько человек таких же гопников задержали, а судья Вильямовская Н.О. выпускает их под домашний арест... Вот такая "Мать Тереза"... Теперь вопрос-чем они будут заниматься дальше?
Нравится (22)
дляФеди
8 января, 15:47
ua

читай комент
ххх сегодня, 12:55

Документы копам оформлять надо грамотно.
Нравится (0)
Феде
8 января, 05:38
ua

Ага! Мать Тереза!Видел Федя, на какой тачке она раскатывает? И эта тачка добыта непосильным судейским трудом. Продажные энергодарские судьи-беда нашего города.
Нравится (6)
дляФедииостальных
8 января, 15:44
ua

Для информации.У судьи отец Олег Качаев(царство небесное)бизнесом занимался вот оттуда и тачка такая.Поэтому не неси бред.
Нравится (1)
Хведе-дурачку
22 декабря 2016, 16:51
us

Я спросил у ментов: А сколько в городе под домашним арестом! Ответ: Морщавке круглосуточно-чтобы даже пенсию и лекарства купить не смог. Остальным четырём- только ночной. А днём гулять и смотреть у кого сумку отнять. Чудеса с правосудием в нашем городе.
Нравится (26)
Вася
23 декабря 2016, 08:21
ua

"Я спросил ментов"-кого ты полоумный спросил, ты хоть где милиция находится знаешь? и так и бросились они перед тобой отчитываться, верный любитель сМорщавки...
Нравится (6)
гость2
22 декабря 2016, 11:29
ua

Уметь задерживать надо, а там тупые одни остались документы оформить не могут правильно.
Нравится (0)
Вася
23 декабря 2016, 08:24
ua

Читать умеешь? Если документы оформлены не правильно, человека просто отпускают... А в данных случаях Вильямовская ссыт, а город расплачивается.
Нравится (15)
Житель города
21 декабря 2016, 09:38
ua

На сессии надо выразить недоверие началькам полиций и прокурору города. На фиг нам такие депутаты, которые воруют и такие прокуроры, менты и судьи, которые беспредельничают!

Поддержи народ!
Нравится (30)
Я
8 января, 10:38
ua

Исполком не назначает ни прокурора ни главного мента. Ті че с луны свалился???
Нравится (0)
123
16 декабря 2016, 08:16
ua

За пулемёт Тебя и ещё вдобавок всех Твои родственников в тюрьму посадят.

Недавно писали как пенсионера готовятся в за решётку посадить. За то что в своей квартире от воров отстреливался. Жуликов отпустили, а деда в темницу.
Нравится (43)
Житель
16 декабря 2016, 07:35
ua

15.12.2016 12:25 до Енергодарського ВП через 102 звернулась гр. С. 1938 р.н., мешкає: м. Енергодар, вул……., (067**********), з заявою про те, що 15.12.2016 близько 12:00 двоє невідомих в під'їзді буд. № 1 по вул. Молодіжна в м. Енергодар, нанесли їй декілька ударів рукою в обличчя, від чого вона втратила свідомість, та відкрито заволоділи її сумкою з грошима в сумі 6000 грн. Гр. С, швидкою доставлено до СМСЧ № 2 м. Енергодар з діагнозом: ЗЧМТ, СГМ, відкритий перелам носу, забійно-рублена рана спинки носу справа, параорбітальна гематома. Вжитими заходами розшуку встановлено, що кримінальне правопорушення скоїли гр. Кругляк Віталій Олександрович, 1987 р.н., мешкає: м. Енергодар, вул. Козацька, 28/79, не працює, раніше засуджений, та гр. Фанін Ігор Михайлович, 1972 р.н., мешкає: м. Енергодар, вул. Молодіжна, 17/20, не працює, раніше засуджений, яких о 14:54 доставлено до ВП, о 13:00 та о 13:45 відповідно затримано в порядку ст. 208 КПКУ та направлено до ІТТ. Речовий доказ (гроші в сумі 6000 грн.), вилучено.
Нравится (5)
Анархист
15 декабря 2016, 20:23
ua

Пора срочно депутатам собирать сессию и заслушать городского голову,Народный захист (Бражника),Булаву (Тимошенко),начальника полиции по вопросу разрешения критической ситуации по криминалу в городе и принять решение по дальнейшим действиям,направленным на стабилизацию обстановки в городе с ними или уже без них.Наверняка депутаты читают комментарии и завтра появится обращение группы депутатов по срочному созыву сессии.Громада ждет от вас срочной реакции, или вы уже все с Музыкой в Эгипте???Дальше тянуть нельзя...
Нравится (9)
Гость
15 декабря 2016, 18:57
ua

Завтра сессия вот пускай депутаты пригласят полицию, прокуратуру и заслушают их.А то только начальник полиции деньги у города просит, а вот навести порядок что то не получается.
Нравится (44)
Свидетель
16 декабря 2016, 08:56
ua

Да некогда им! Сидят и Морщавку караулят за то, что взятки брать да крышевать воров мешает!
Всячкчкую шваль даже отловить не могут! Надо высказвать им недоверие и гнать пинками с города!
Все крупные хищения закрываются! Какой же они процент имеют? Задумались? Ни одно должностное преступление не расследовано!
Нравится (44)
понятой
18 декабря 2016, 08:06
ua

Так и Морщавку судят за то, что ударил кулаком в лицо человека. А "прихильники" требуют, чтобы не наказывали. Будет у бандитов кармазин адвокатом, будут и акции освободить грабителей. В Энергодаре по логике морщавки-кармазина все дозволено.
Нравится (3)
rita
15 декабря 2016, 16:53
ua

Который будет весьма кстати, когда нападают со спины...
Нравится (23)
ххх
15 декабря 2016, 16:31
ua

тогда уже лучше пулемёт-ведь этих тварей всё больше
Нравится (9)
123
15 декабря 2016, 16:27
ua

Ага. И чем бы газовый балончик помог бы в данном конкретном случае???
Или весь смысл в том чтобы "не лишним будет приобрести"?
Нравится (4)
ЛиСиЦин
15 декабря 2016, 21:47
ua

Ну, можно было метнуть этот баллончик убегающему грабителю в голову, например...
Нравится (3)
uiu
15 декабря 2016, 17:14
ua

Чтоб в следующий раз у воришки ещё и балончик был, а то стрёмно сумочки дёргать не вооружившись, вдруг девушка бойкая попадётся...
Нравится (1)
пенсионерка
15 декабря 2016, 15:42
ua

а разве за газовый баллончик не предусмотрена ответственность ?
Нравится (9)
пенсионерке
15 декабря 2016, 16:49
ua

если вы с помощью газового баллончика будете защищаться от напавшего на вас то нет ответственности.
Нравится (2)
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ