В страшной аварии погибли три человека из Энергодара

26 декабря 2016, 09:52
Источник: МедиаЦентр
В страшной аварии погибли три человека из Энергодара

24 декабря, около 12.00, в страшную аварию под г. Токмак попал тренер по сумо ДЮСШ ОП ЗАЭС Андрей Воробьев, который ехал со своими воспитанниками на соревнования.

Известно, что автомобиль под управлением Андрея Воробьева попал под зерновоз. Двое энергодарских детей, а также мама одного из них  погибли в аварии. Сам тренер находится в реанимации с черепно-мозговой травмой.

Мы выражаем искренние соболезнования семьям, которых постигла такая страшная утрата. Скорбим вместе с вами.

Разместил: admin
Просмотров: 4554
КОММЕНТАРИИ — 30
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их точку зрения. Модератор имеет право удалить комментарии, содержащие нецензурные слова, прямую и косвенную рекламу, оскорбления.
Имя:
Комментарий:
У Вас осталось 1000 символов

Татьяна
29 декабря 2016, 15:42
ua

Соболезнования семьям погибших. А что с тренером, что-нибудь известно? Выживет?
Нравится (1)
---
5 января, 14:25
ua

Переведен в Энергодар, в травмотологию.
Нравится (0)
Гость
29 декабря 2016, 00:22
ua

Да произошла трагедия и прежде чем винить тренера или директора спортивной школы которые как могли организовывали поездки на соревнования и не случись трагедии так бы и дальше выкручивались! Это чистой воды несчастный случай! И львиная доля вины тут это руководство ОП ЗАЭС полная халатность и безразличие но зато как возвращаются с победой то ленточку перерезать речь толкнуть мол молодцы это руководство тут как тут! Позор такой объект и нечем отвести детей на соревнования !
Нравится (21)
гость
31 декабря 2016, 19:42
ua

однокнопочный Музыка хватит себя выгораживать, спихни все на ТЭС
Нравится (0)
Гражданин
28 декабря 2016, 20:14
ua

Диброву директора ДЮСШ выгнать в шею!
Нравится (2)
боцман
29 декабря 2016, 16:31
ua

... и что автобус появится ???
Нравится (5)
Гражданин
29 декабря 2016, 22:03
ua

И у тебя мозги!
Нравится (0)
---
29 декабря 2016, 08:49
ua

Диброва полноценно занимает свою должность! И почему произошла авария еще никто не знает!
Нравится (4)
Виктория
27 декабря 2016, 23:23
ua

На все мероприятия,которые проводятся вне города,перевозка детей производится на транспорте,который прошёл То и имеет соответствующие запись в путевом листе, медосмотр с отметкой в путевом листе. Не понимаю такого энтузиазма.
Жалко девочек и маму. Царствие небесное и земля им пухом....
Нравится (1)
Люся
28 декабря 2016, 12:24
ua

Каких девочек, там же мальчики были.
Нравится (4)
Пвтриот
27 декабря 2016, 20:39
ua

Ну и как мер будет спать и жить после этого??? Сам за время своей короткой каденции успел пересесть с шевроле круз на тойоту ,а на спорт и детей как всегда денег не хватает!!! Зато на адвоката запорожского с которым ты сегодня консультировался есть деньги !!!!!!!
Нравится (9)
ВВ
27 декабря 2016, 19:27
ua

Согласна с Гражданином.У них (руководства ЗаАЭС, профкома ЗаАЭС, ДЮСШ) уже жир не только по бороде течет. Устраивают феерверки с фуршетами во время войны. Лучше бы эти деньги отдали на развитие спорта и в АТО солдатам, которые мерзнут в окопах.
Нравится (15)
гость
2 января, 19:33
ua

АТО- это да, темное дело,деньги кто то моет!
Нравится (3)
X
30 декабря 2016, 09:04
ua

бухают в окопах и видео в сеть выкладывают, а БТР людей давит после очередного ящика водки
Нравится (7)
быдло
30 декабря 2016, 09:56
is

Ты, тварь сепарская, уже и в эту тему приползло ?
Рашистское отродье - удавись !
Нравится (4)
Карина
27 декабря 2016, 18:48
ua

Сочувствуем близким... Детям царство небесное....
Нравится (1)
Гость
27 декабря 2016, 16:37
ua

ЗАЭС здесь не причём, поездки и всю работу обязан организовывать исполком. Это их ответственность. Их надо садуть
Нравится (5)
дляГостя
28 декабря 2016, 00:43
ua

тренер по сумо ДЮСШ ОП ЗАЭС Андрей Воробьев

Причем здесь исполком.Если не понимаешь то чего по клаве шлепаешь.
Нравится (1)
гость
29 декабря 2016, 10:15
ua

Музыка ты че ли?
Нравится (3)
быдло
29 декабря 2016, 14:30
is

для гость

Да-да, это он самый.
Любитель, вместо ника своего, черкнуть кому адресовывает или пишет свой ник - ххх.
Не знаю, что он имеет ввиду, как вариант - трижды ху#ло.

Детей жалко - всех жалко.
Наши соболезнования.
Нравится (1)
Гражданин
26 декабря 2016, 21:25
ua

Вопрос который не вернет бедных детей, вопрос к руководителям ОП ЗАЭС и ДЮСШ, почему тренер повез на соревнования детей на своем личном автомобиле старом Москвиче? Неужели атомная станция не могла выделить микроавтобус для этих целей, на зимней резине? Свои жопы возить на обед и на дачи нужнее, чем детей на соревнования! Позор! Детям царство небесное ...
Нравится (55)
боцман
29 декабря 2016, 16:28
ua

Согласен с каждым словом - просто мои мысли!
Насколько знаю - тренеры - фанаты своего дела и давно (если не всегда) возят детей на соревнования на своих машинах!
Увы, на этот раз закончилось печально ...
Нравится (1)
ххх
28 декабря 2016, 00:54
ua

ответ только один-наплевать на детей ,кого сейчас это волнует
Нравится (0)
сергей
27 декабря 2016, 20:54
ua

А что если будет автобус на зимней резине то в ДТП не попадёшь? Везти чужих детей на таком авто(без зимней резины) была глупость.
Нравится (0)
Гражданин
28 декабря 2016, 20:13
ua

Сергей надо было тебе сьездить на похорона, а потом рассуждать попадеш ли на зимней резине в ДТП! Не о том речь в коментарии ты так и не понял!
Нравится (0)
Южина
26 декабря 2016, 21:20
ua

Слухи идут,что и Андрей В. умер. Правда это,или нет ? Царство небесным погибшим...
Нравится (0)
Анархист
26 декабря 2016, 19:28
ua

Царствие небесное безвременно ушедшим.Весь город скорбит по вас. Небеса забирают лучших...
Нравится (11)
Вася
26 декабря 2016, 18:17
ua

Спасибо тренеру который не первый раз возит так детей.
Нравится (5)
---
26 декабря 2016, 15:36
ua

Ужас... Сочувствуем... Царство небесное...
Нравится (3)
ххх