|
 Четверг, 24 августа 2017
|

Мэр Энергодара прямо обвиняет губернатора в «гонениях»

29 декабря 2016, 16:50
Источник: МедиаЦентр
Автор: Карина Стрельникова, Сергей Филоненко
Мэр Энергодара прямо обвиняет губернатора в «гонениях»

Вторая попытка – 29 декабря 2016 года – собрать депутатов на сессию и принять бюджет Энергодара на 2017 год получилась такой же неудачной, как и предыдущая. Из-за отсутствия кворума заседание даже не открыли.

Мэр в очередной раз заговорил о политической подоплеке кризисной ситуации. Он также сообщил, что на этой сессии должен был состояться отчет прокурора Энергодара о работе городской прокуратуры. Но Дмитрий Троцик на сессию тоже не пришел. Наверное, занят – ищет 13 миллионов, съязвил мэр.

Кто угрожает мэру Энергодара?

О 13 миллионах он вспомнил неслучайно. В связи с резонансными обысками, которые прошли накануне в мэрии и по месту жительства служащих, Павел Музыка зачитал обращение к президенту и премьер-министру Украины, в Генеральную прокуратуру, СБУ и другие государственные учреждения, в котором опровергает обвинения в нецелесообразном расходовании бюджетных средств, объясняет, куда и почему были направлены вышеупомянутые миллионы.

По его словам, проверить эту информацию правоохранителям очень легко, и просит разобраться на государственном уровне, почему этого не было сделано. Мэр также сообщил, что обыски, изъятия документов и оргтехники привели к дестабилизации работы служб исполкома, и, фактически прямо обвинил в этом губернатора Запорожской области Константина Брыля, который, по словам Павла Алексеевича, еще в начале декабря передал ему угрозы через своего заместителя.

Конечно, и журналистам, и общественности было бы интересно услышать, что думает по поводу таких громких обвинений сам губернатор. И уже в следующем году мы попытаемся дать ответ на этот вопрос.

Разместил: paxom
Просмотров: 1858
КОММЕНТАРИИ — 62
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их точку зрения. Модератор имеет право удалить комментарии, содержащие нецензурные слова, прямую и косвенную рекламу, оскорбления.
Имя:
Комментарий:
У Вас осталось 1000 символов

Гость
3 января, 11:04
ua

Добижа, помниться Вы собирались менять структуру питания в школах? Пока в школьных столовых Вас не видели, а видели как Вы меняете платья, на разного рода поздравлениях и открытиях мероприятий! Яна от этого булочки и чай не уйдут в советское прошлое в школах! БЛА-БЛА-БЛА!
Нравится (18)
длягостя
3 января, 11:44
ua

Что умеет то и делает.Менять структуру питания в школах хочет Дубков, но сейчас у него проблемы, одного УКРОПа уже на крючек взяли а Дубкову надо в подполье отсидеться.А то придется бежать из города, а он еще свою недвижимость не переоформил.
Нравится (11)
Гражданин
3 января, 10:46
ua

А где наш известный "реформатор" Разводов? Говорят в Днепре в баньке парится, а как же Энергодар без счетчиков тепла будет дальше жить?
Нравится (15)
дляГражданина
3 января, 11:45
ua

А что праздники уже закончились?
Нравится (1)
быдло
2 января, 19:14
is

С Новым годом всех патриотов
Энергодара !
С Новым годом, дорогие украинцы !
Здоровья вам, вашим семьям и нашим защитникам Украины !
Мира всем нам, нашей Украине - чтоб никогда, ни один сапог, не топтал нашу землю !!!
Нравится (5)
для провидцу
2 января, 17:42
ua

а это у черноротых конёк- сказать нечего да и не достать ,а давай ка жену или дочку обосрём- быдло,одним словом
Нравится (1)
быдло
2 января, 18:45
is

Быдло звали ?
Нравится (1)
Эксперт
1 января, 12:12
us

Бюджет принят быть не может! Беспокоясь об украденных деньгах и о шкуре Музыки, прокуратура изъяла документы по использованию бюджета. Отчитаться за 2-16 год невозможно-нет документов. Поэтому и принять новый бюджет без отчёта за 2016 год-невозможно.
Подробно разъяснение:
http://news.strela.zp.ua/novosti-zaporozhya/kak-v-zaporozhskoy-oblasti-ukrast-desyatok-millionov-ili-otobrat-chuzhoy-biznes.html
Нравится (7)
курва
31 декабря 2016, 22:18
ua

проворовался мурзыка и чтобы замести следы хищений и других преступлений сам себя и заказал Так делали и сорока и коврыжкин минты за бабки любой заказ выполнят
Нравится (10)
Гость
31 декабря 2016, 12:37
ua

Коротко о главном: политические итоги года

https://www.youtube.com/watch?v=gEK8mvJKbFE



Короче год профукали, не которые от власти карманы набили и делают вид что все нормально.
Нравится (0)
Гость
30 декабря 2016, 22:53
ua

Паша ты свой отчет слышал со стороны! Сделай что то сам, а потом будеш Троцика заслушивать!
Нравится (13)
Яяяя
31 декабря 2016, 15:39
ua

Да он никого и ничего не слышит! Когда он говорит такое чувство что оно больное на всю голову!хоть сам веришь в то что несешь!
Нравится (13)
Гость
30 декабря 2016, 22:37
ua

Дубкова поздравляют на всех рекламных щитах с днем рождения, мэр на фоне дешевых гирлянд несет чушь назвав это новогодним поздравлением, вы вообще за кого горожан держите, в мэрии вообще есть адекватные люди, деградация полная!
Нравится (17)
Гость
31 декабря 2016, 12:51
ua

Бригаде Дубкова не бигборды вешать надо, а бабки собирать на адвоката Панову, а то хотят из горбюджета поиметь на халяву.
Нравится (12)
gelendza
2 января, 20:47
us

Дубков - это "мускусная крыса".
Прикрываясь "патриотическим началом", он уничтожает тех, чьи мысли не задурманены наркотическим угаром.
Ну, зачем депутату-наркоману в его качалке морально-здоровые люди ?
Не будет он собирать деньги на адвоката для Панова. Хотите Женю домой ? Пусть платит громада.
Хитрый, безграмотный нарик !
Нравится (17)
Таня
30 декабря 2016, 16:49
ua

Да на то что посадят надежды мало пусть лучше пристрелят!думаю никому из горожан жалко не будет ,жалко человека а этого вора и крысу НЕТ!от имени всех горожан что бы 2017 год был для тебя последним в кресле мэра история показывает что крысы там долго не задерживаются
Нравится (26)
Тане
8 января, 18:18
ua

Что когда-то отказал ,не трах..,бесишся?В мужские разговоры лохушка вмешиваешся.На кухню.
Нравится (1)
быдло
30 декабря 2016, 23:40
us

Таня, согласен, что мало кому будет жалко этого крысячьего мэра, но лучше его посадить - это так мучительно, дни считать ...
И весь 2017, слишком уж много - до конца 1 квартала, потолок.
Весной, в СИЗО - это радостно и круто !!!
Нравится (14)
Гость
30 декабря 2016, 16:42
ua

Судя по всему Музыке не долго играть осталось ! Не удивлюсь если и он в УТЦ окажется ,последние два вынесенных с кресла мэра там и нормально себя чувствуют хотя садить тоже есть за что!
Нравится (28)
Гостям
3 января, 16:21
ua

Не будет он в УТЦ! Его место уже забронировал другой опытнейший специалист-ядерщик, изганный за корупцию начальник полиции Андрей Петринчук! Ведь все менты, прикрывавшие воровство на АЭС, находят там убежище! Позор воровскому руководству АЭС!
Нравится (11)
Васяключкин
7 января, 14:46
ua

В УТЦ всем места хватит, там еще и Академия есть.
Нравится (6)
провидец
31 декабря 2016, 00:39
ua

не в канаду поедет.Там у него дочка с арабом сожительствует.
Нравится (7)
провидцу
31 декабря 2016, 14:52
ua

а тебе не все равно кто с кем живет,гнида
Нравится (8)
Гость
2 января, 18:14
ua

Ты хоть детей не впутывай,свои же есть наверное,не боишся провидец бумеранга?
Нравится (4)
быдло
2 января, 18:42
is

для провидцу

Паштет, с Новым годом тебя - скоро уже, баланду жрать начнешь !!!

Что тебя больше задевает:
когда арабы твою доченьку "трали-валят" или когда об этом люди пишут ?
Нравится (4)
быдло
2 января, 19:52
us

для гость

Слышь, любитель бумеранга, а Гитлеру за 60 млн. убиенных и Сталину за 20 млн. репрессированых бумеранги вернулись ?
Ну ладно Сталин, он быстро издох. А Гитлер ? Адольфик дожил, в Аргентине, до глубокой старости - ни один бумеранг не долетел ...
Эх, ты - долбодятел, не рассказывай сказок о бумерангах, не будь смешон.
Нравится (3)
житель
30 декабря 2016, 16:24
ua

Депутаты которые не явились на сессию опять кинули инвалидов, работников бюджетной сферы без денег и медикаментов. Я не понимаю, неужели депутаты не могут взять контроль за расходами бюджета, а не блокировать жизнь города.
Нравится (1)
дляжителя
3 января, 11:50
ua

Я не понимаю, неужели депутаты не могут взять контроль за расходами бюджета, а не блокировать жизнь города.

Вот пытаются и остался только такой метод не приходить на сессии.И к стати с чего ты решил что кинули инвалидов депутаты горсовета. В первую очередь их кинуло государство "БЕСПЛАТНОЙ" медициной.
Нравится (1)
АГА!
8 января, 17:29
ua

Ага! Один уже копал на расхитителей и заявления писал!
И что? Ворьё гуляет, а он под арестом!
Сначала наших судей, ментов и прокуроров надо изгнать из города, и только потом надеяться на результат.
Нравится (2)
быдло
30 декабря 2016, 13:23
is

Вырезка из темы о FreeDom

быдлу вчера 22:26

допился-уже не может
докумекать,что с роботом
общается.Правильно ты себя назвал

быдло сегодня 09:39

Паша, ты, себя уже "роботом" стал
называть ? Совсем допился !
Я, вообще то знаю, что интеллект у
тебя не высок - но, чтоб роботом себя обозвать ...
Белочек дома, не держите, случаем ? А звон в ушах, не слышится ?
Это из Запорожья, кандалы по тебе "звенеть" начинают, этож надо
додуматься до такого - ГУ СБУ, ГПУ,
ГУБЕРНАТОРА, ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА и
ПРЕЗИДЕНТА, "лбами столкнуть" !!! Паша-робот, бухать меньше надо и кури обычные сигареты, а еще
лучше - беги, беги Паша, беги робот, беги ...
Нравится (14)
быдлу
3 января, 14:07
ua

давно мне так смешно не было-твой пьяный бред-находка для психиатрии
Нравится (3)
быдло
3 января, 14:50
us

А ты, Петрушка,
не давно из психушки ?
Порядки все там знаешь
и сам, по ней скучаешь ?
Нравится (1)
быдлу
30 декабря 2016, 19:25
ua

одурел совсем,Тебе в твою дурную башку не приходило,что мэру только и дел,что с имбицилами вроде тебя переписываться,сам то хоть в это веришь?
Нравится (4)
быдло
31 декабря 2016, 01:10
us

для быдлу и Музыки

Быдло, дурак
Совсем очумел
Уверовал в то
Что мне только и дел
Писать имбицилу
Вроде себя
Какая у Быдла
Дурная мысля.
Пошлю чабурашку
Пусть всех убедит
Что это абсурд
Быдло, "в лужу пердит"
Народ, лоховской
Как и Быдло, дурной
Поверят и в то
Что я просто, "святой" !
Нравится (6)
Костя
30 декабря 2016, 10:57
ua

Так нет у нас в стране губернаторов. Сообщите об этом меру.
Нравится (2)
Гость
30 декабря 2016, 10:36
ua

Мэр Энергодара Музыка (пока еще) вспомни:



Недоверие мэру Энергодара.


https://www.youtube.com/watch?v=5hlOqQ6HwtY#t=12



Так что приходит или точнее возвращается бумеранг запущенный тобой в Наумичева.Так что расплата уже близка. Беги Паша беги, а то может быть поздно.Не успеешь до аэропорта доехать чтобы к дочке слинять.
Нравится (15)
Толян
30 декабря 2016, 09:09
ua

У Музики дочь живёт зарубежом туда деньги и уходят ,информация для СБУ!ходит он на различные мероприятия вот был на открытие ёлки тебе вообще не стыдно людям в глаза смотреть крыса!
Нравится (21)
Толяну
30 декабря 2016, 13:33
ua

Так ему СБУ по хендехоху, он жену начальника СБУ на начальника управления образования ставит в замен закрытия глаз на происходящее.
Нравится (17)
Звиздец
31 декабря 2016, 17:17
gb

Полный абзац! Главным предметом в школах теперь будет сексология. У абортмахеров работы с несовершеннолетними добавится!
Вобщем, у Музыки крыша поехала окончательно!
Нравится (7)
Гость
30 декабря 2016, 09:40
ua

Читаю комменты сколько мэру лестных пожеланий в новом году ! Запомни гад мысль материальная а люди желают тебе обрести место в тюрьме ! Так что лучше застрелись!
Нравится (22)
####
30 декабря 2016, 09:36
ua

И то верно не зовите мэра на новогодние мероприятия вы же к себе в дом воров не зовете!
Нравится (20)
Гость
30 декабря 2016, 09:05
ua

Паша иди нах!
Нравится (19)
герасим
30 декабря 2016, 00:15
ua

Чтоб такое сказать в нашей стране,надо либо крышу иметь,выше президенской, либо не иметь мозгов.
Нравится (12)
провидец
30 декабря 2016, 15:33
ua

Во-во с мозгами проблема! Ответит за это его оппа.
Нравится (7)
Костя
29 декабря 2016, 23:04
ua

Хто всрався невістка. Музика досить вже лити свою музику що хтось тобі заважає ................ Набридло скажи собі сам Павло що я зробив за час своєї каденції ----0,00000000 Крім балачок нічого. Слайди відео це все добре але цього небуде і знову буде хтось винен що не допомогли зробити все досить. Краще піти з посади з мотивацією що немає підтримки ніж сісти у вязницю. Чутки по місту ходять що такого голови ще не було та кажуть що Наумічев, Кулібов, Морщавка - були кращими головами міста ніж Музика який не має свого голосу та назбирав купу замів "приєхало"
Нравится (29)
Объективно
30 декабря 2016, 22:58
ua

Ну и даёшь! Кулибов, Наумичев и Музыка-это близнецы! Тупые, жадные, бестолковые!
Нравится (14)
Гость
29 декабря 2016, 22:14
ua

Да сильно сказал "обыски привели к дестабилизации работы служб исполкома"! Какой работы мэр, не смеши людей своей демагогией!
Нравится (18)
Без опилок в голове
29 декабря 2016, 22:08
ua

Музыка горожан за дебилов держит. Обещал предоставить всю инфу по ПКС, но слово не сдержал. Зато выделить из бюджета 200 000 тисяч на ремонт своего авто - секундное дело.
Напомню, как будучи главой профсоюза ЗаТЭС он молчал, пока менеджеры ахметова под "гудок" оптимизировали (уволняли) и резали робочие места после выкупа станции.
С таким мэром и его командой (котами в мешке) город быстро превратится в дыру.
Нравится (31)
Опилки
30 декабря 2016, 16:38
ua

Вот потому у Паши появилась новая машина, 25000$ и дочку в Канаду отправил.
Нравится (9)
Гражданин
29 декабря 2016, 21:57
ua

Плохому танцору уже мешает и губернатор!Паша что ты куришь!
Нравится (21)
вдепутатынепойду
29 декабря 2016, 20:52
ua

Павел Алексеевич !! Откройте методичку написанную многими поколениями и прочитайте раздел * Сцать против ветра *
Нравится (19)
Гость
29 декабря 2016, 20:42
ua

Ну да сейчас губернатор виновен, а перед этим попередники.
Нравится (12)
гость
29 декабря 2016, 19:24
ua

«Губернатор мне – не указ! Меня избрал народ, а не областная власть. Да, и еще, я буду мэром до 2040 года!» - заявил Кулибов.
http://en-city.net/politics/kulibov_ya_budu_merom_do_2040_goda_i_gubernator_mne__ne_ukaz_370

А сейчас наступает 2017год и где же сейчас этот "специалист"? Благодаря жене которая занимает ХОРОШУЮ должность устроила этого бездельника и любителя халявской жизни на денежную работу в УТЦ ОП ЗАЭС.
Нравится (17)
гость
29 декабря 2016, 18:57
ua

Да плохому танцору всегда что-нибудь мешает, так и мэру. Все виноваты кроме него. Он же «царь» все к нему должны на поклон прибегать губернатор,прокурор,депутаты, полицейские, жители города. Вот только скорее всего он будучи депутатом не скольких созывов так и не прочитал вот этот ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ АКТ. А в нем все написано что это городской голова должен делать и за что территориальная громада платит ему зарплату.
ЗАКОН УКРАЇНИ Про місцеве самоврядування в Україні
Стаття 5. Система місцевого самоврядування 1. Система місцевого самоврядування включає:
1. територіальну громаду; 2. сільську, селищну, міську раду; 3. сільського, селищного, міського голову; 4. виконавчі органи сільської, селищної, міської ради;
Глава 3.
Сільський, селищний, міський голова 4. Сільський, селищний, міський голова: 1) забезпечує здійснення у межах наданих законом повноважень органів виконавчої влади на відповідній території, додержання Конституції та законів України, виконання актів Президента України та відповідних органів виконавчої влади; 2) організує в межах, визначених цим Законом, роботу відповідної ради та її виконавчого комітету; 8) скликає сесії ради, вносить пропозиції та формує порядок денний сесій ради і головує на пленарних засіданнях ради; 9) забезпечує підготовку на розгляд ради проектів програм соціально-економічного та культурного розвитку, цільових програм з інших питань самоврядування, місцевого бюджету та звіту про його виконання, рішень ради з інших питань, що належать до її відання; оприлюднює затверджені радою програми, бюджет та звіти про їх виконання; 6. При здійсненні наданих повноважень сільський, селищний, міський голова є підзвітним, підконтрольним і відповідальним перед територіальною громадою, відповідальним - перед відповідною радою, а з питань здійснення виконавчими органами ради повноважень органів виконавчої влади - також підконтрольним відповідним органам виконавчої влади. Сільський, селищний, міський голова щорічно звітує відповідно сільській, селищній, міській раді про здійснення державної регуляторної політики у сфері господарської діяльності виконавчими органами відповідної ради. 13) є розпорядником бюджетних коштів, використовує їх лише за призначенням, визначеним радою;
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/280/97-%D0%B2%D1%80/page3
Нравится (5)
ГостьЯ
29 декабря 2016, 18:53
ua

Чует скотиняка, что жареным попахивает....мечится.
А как кого-то подставлять...не смог даже ухмылки сдержать - каждый отвечает за дела свои.
Сколько горя принесло "это"круглолицое....пусть ответит за всё.
Нравится (31)
справедливый
29 декабря 2016, 18:21
ua

а папа римский не угрожает?
Нравится (13)
Евгений
29 декабря 2016, 17:31
ua

А губернатор что не может нагнуть этого Музыку зажрался гадина!
Нравится (16)
Евгений
29 декабря 2016, 17:30
ua

Да у нас что не мэр был то все святые люди ! Помнится выбрали была такая Васильева директор школы педагог семья показательная люди надеялись а в итоге обворовала город бросила семью и с любовником и орденом данный ей за какие то там заслуги уехала в Киев потом пришли Кулибов потом Наумичев и каждый говорил я не причём это не я ,теперь Музыка лапшу людям вешает гарантия этот тоже до конца срока не до сидит ! Желаю Паше в новом году оказаться там где ему и место на нарах
Нравится (25)
Гость
29 декабря 2016, 17:18
ua

На воре шапка горит! Музыка уже так заврался что уже не знает кого обвинить в своей несостоятельности ! Как руководитель города он никакой! Это легко проверить пройдясь по городу как были ямы повсюду так они и остались где был мусор там он и лежит а щас ещё и засыпали все дороги щебнем против гололеда это вообще дебилы он портит и без того плохие дороги так ещё и летит в людей и машины! По поводу пропавших денег нет дыма без огня все знают про энергодаровскую мафию и что бюджет действительно разворовывают из года в год! Музыка требует разобраться на гос уровне ,да кто будет разбираться то в Киеве сидят такие же воры!разве что повезёт и именно в нашем городе проведут показательную порку и хоть кого-то посадят!
Нравится (24)
городской
29 декабря 2016, 17:04
ua

шел бы ты паша туда откуда пришел место твое в тюрьме как и твоему разводову явка с повинной всегда помогала иди в прокуратуру и кайся
Нравится (22)
Городскому
31 декабря 2016, 17:22
gb

Ты что? Очумел? Каждый визит к прокрору стоит хороших денег. Выходит, что ты подстрекаешь Музыку на новое воровство! Запомни, в прокуратуру с пустыми руками, да ещё к такому ненасытному как Дмитрий Троцик, не ходят!
Нравится (7)
городской
29 декабря 2016, 17:04
ua

шел бы ты паша туда откуда пришел место твое в тюрьме как и твоему разводову явка с повинной всегда помогала иди в прокуратуру и кайся
Нравится (12)
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ