В мэрии Энергодара проходят обыски

22 декабря 2016, 09:40
В мэрии Энергодара проходят обыски

Сегодняшнее утро для сотрудников Энергодарской мэрии резко выпало из разряда традиционных серых будней. С самого утра в здании местного городского совета многолюдно и «празднично суетно» —  в служебных кабинетах чиновников органа местного самоуправления проводятся обыски. Следственные действия ведут сотрудники прокуратуры Энергодара совместно с СБУ в Запорожской области. Силовую поддержку процесса  обеспечивают бойцы спецподразделения полиции «Корд». Правоохранители ищут документы, которые могут помочь следствию в раскрытии дела об «энергодарской мафии».

Как сообщают наши источники с места событий, на данный момент обыски проходят в юридическом управлении, в управлении финансов и в управлении экономики Энергодарского городского совета.  Кроме того под скрупулезное «исследование» правоохранителями попали места проживания главы Энергодара Павла Музыки, секретаря городского совета Олега Гордевича, начальника местного УКСА Алексея Караманова.  Встречать прокуратуру, пришедшую с  разрешением на обыск, пришлось и депутату городского совета Игорю Паламарю.

Это далеко не все фигуранты досудебного расследования. О некоторых из них «Антикор. Запорожье» рассказывал в  предыдущих публикациях.

Напомним, что по материалам Антикоррупционной комиссии при Запорожской облгосдаминистрации, в Энергодаре была выявлена деятельность организованной преступной группировки, в состав которой входят первые лица города и руководители некоторых структурных подразделений городского совета. Согласно имеющейся информации, ОПГ,  которая специализируется  на вымывании бюджетных средств с коммунальной сферы Энергодара,  создана первыми лицами городской власти, и непосредственно нынешним городским головой энергетической столицы Павлом Музыкой.

Информация  внесена в  единый реестр досудебных расследований.(ст. 191,  ч.5 УКУ)  

«Антикор. Запорожье» будет информировать читателей о дальнейшей развитий в энергодарской мэрии.  Выражаем надежду, что беспрецедентное разграбление Энергодара под руководством главы города Павла Музыки будет остановлено и все причастные понесут законное наказание.

Вот как комментируют городские власти утренний обыск:

«Заблокировав работу исполнительных служб и препятствуя пропуску в здание горсовета жителей горда и работников органов местного самоуправления вооруженные лица в камуфляжной форме провели несанкционированные обыски в служебных кабинетах Энергодарского городского головы, чиновников органов городского совета. В ходе обысков представители спецслужб изъяли часть служебной документации, касающейся работы городских служб.»

 

Разместил: Слава Фольц
Просмотров: 3694
КОММЕНТАРИИ — 94
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их точку зрения. Модератор имеет право удалить комментарии, содержащие нецензурные слова, прямую и косвенную рекламу, оскорбления.
Имя:
Комментарий:
У Вас осталось 1000 символов

Гражданин
26 декабря 2016, 21:29
ua

Хоролец сказал сядут все! Он теперь прокурор города, ему виднее!
Нравится (4)
Хохма
26 декабря 2016, 14:00
ua

Подскажите, есть у кого-нибудь информация по этой теме касательно Хорольца??? Кто-то что-то слышал?



Нравится (0)
Прокурор
27 декабря 2016, 06:52
eu

Зібрав я координаційну раду по боротьбі зі злочинністю і включив туди найкращих спеціалістів, які мають досвід як безкарно красти.
Ось мої радники:
1. Самойдюк Іван Гнатович
2. Дяченко Владислав Віталійович
3. Хоролець Сергій Вадимович
Ну там ще й по брехні спеціалістка -кореспондент газети РОСТ Людмила Готич, а щоб було цікавіше ше й боксера Вову Сидоренка! Ну як? Шедеврально?
Нравится (24)
Істина
26 декабря 2016, 19:34
ua

Хорольця, який обікрав та довів до банкрутства ЄДРП та КШП, вкравши мільйони, задавила жаба!
Як це так? Крадуть і без мене?
Це непорядок!
Де моя доляха?
Нравится (23)
гостья
27 декабря 2016, 11:53
ua

Это насколько надо было людям некоторым быть далекими от здравого смысла, чтобы голосовать за него на выборах... Самый отъявленый вор, типичный жадный бизнесмен... Люди этим самым сами пустили лису в свой курятник... Он настолько себя запятнал как человек, избив женщину. Желаю ему потерять мандат навсегда с помощью подписей избирателей...
Нравится (24)
гость
26 декабря 2016, 15:57
ua

Личный писарь мэра пытается облить грязью Хорольца.Намекая,что тот то же к чему то причастен. А вот как комментирует мэр:


https://www.youtube.com/watch?v=PmtXjS9NUSM
Нравится (1)
Гость
26 декабря 2016, 14:00
ua

На своей странице в соцсети прокурор области Валерий Романов написал, что обыск в админздании Энергодара полностью санкционирован, а дело о присвоении бюджетных средств через коммунальное предприятие находится под его личным контролем.

Нравится (20)
Теперь
8 января, 05:30
ua

Теперь новый прокурор области тоже будет иметь свою долю с карманов энергодарцев. Сам заявил-ПОДКЛЮЧИЛСЯ!
Нравится (9)
Алексей
25 декабря 2016, 21:19
ua

Одно г..но утонет - другое всплывёт... Типа Морщавок, Анохиных, Укропов, Булав и т.д.
Нравится (3)
xbnfx
25 декабря 2016, 12:28
is

Не могу разобраться в злобе против Музыки, против всех депутатов - да.
Нравится (1)
gelendza
25 декабря 2016, 17:34
us

Да, действительно, не причём.
Пусть будет мэром. Должны же на кого-то дерибан бюджета повесить ?
А тут и претенденты есть - мэр и команда. Теперь они "попередниками" будут. Хорошая игра в попередников !
Что, народ, вы всё ещё не встали с колен ? Стойте - это ваша поза !
Нравится (2)
дляxbnfx
25 декабря 2016, 16:39
ua

А по твоему Музыка ангел.Вот только без депутатского корпуса Музыка не кто. А чего разбираться то? С чьего благословения выносятся вопросы на сессию - Мэра, кто подписывает решение, опять же мэр.
Нравится (13)
Порох
24 декабря 2016, 21:34
au

Я вас бля всех обыщу и посажу, а вы будете меня выбирать и любить!
Нравится (0)
житель
26 декабря 2016, 13:25
ua

Хрен тебе, у тебя по соц. опросам предвыборный рейтинг ниже плинтуса! Накося выкуси!
Нравится (1)
gelendza
24 декабря 2016, 23:49
is

Водку и зрелищ - в студию !
Медведя и гармошку - туда же !
Валенки и сранный веник - веселимся !
Нравится (3)
ххх
8 января, 12:57
ua

а гелензу для пущего веселья-по кругу
Нравится (2)
gelendza
8 января, 19:05
is

для ххх

Обнародовать, сколько этих кругов уже у тебя было ?
Нравится (0)
быдло
24 декабря 2016, 23:46
is

Почем потрошки ?
Нравится (2)
Волк
24 декабря 2016, 18:13
is

Людка,а Людка,ты деньги с Карамана брала?
Нравится (4)
Справедливость
24 декабря 2016, 07:48
ua

А душегубы обливают грязью депутата Ивана Морщавку, который посмел помешать детей травить. Знать бояться, мерзавцы.
По тупости своей они не понимают, что апелляционный суд вынужден будет проверить "потерпевших" и "свидетелей" на детекторе лжи и получат все негодяи по три года за лживые показания, заплатив Морщавке за СИЗО и домашний арест, основанный на лживых показаниях душегубов КАЖДЫЙ, минимум по 20 тысяч! А что с работы за отравление детей будут уволены, так это 100%. Ведь детектор не обманешь. Получит своё и следователь Убоженко и прокурор Ковалёв!
Голосуем за детектор! Защитники Морщавки Кармазин и Яма этого обязательно добются!
Нравится (30)
быдло
25 декабря 2016, 16:32
is

Иван Морщавка, как еврейский Робин Гуд - у богатых берет, бедным отдает - под низкий % !
Нравится (4)
быдлосправедливости
24 декабря 2016, 18:38
us

Морщинистые, вы не устали еще И.Е. во все "дыры" пихать ?
Старый бедолага, наверное совсем заикался от ваших воспоминаний.
Оставьте дедушку в покое !
Нравится (8)
Ant
24 декабря 2016, 14:45
ua

Іване Євгеновичу!
Скромнішим треба бути!
Нравится (7)
ххх
8 января, 12:59
ua

здорово ант, давненько помалкивал,мабуть,ума набирався?
Нравится (4)
Тополь
23 декабря 2016, 17:29
us

За решетку всех
Нравится (16)
тополю
24 декабря 2016, 18:41
us

Вот это правильно, всех за решетку и желательно в одни "аппартаменты" !
Нравится (3)
Точно!
24 декабря 2016, 15:43
ua

Посадить бы всех отравителей-душегубов и воров во главе со Ржевской, Панченко и Музыкой, тогда неповадно бы было детишек травить!
Нравится (27)
gelendza
24 декабря 2016, 15:06
is

За свободные камеры - для всех !!!
Нравится (3)
Гость
23 декабря 2016, 17:27
ua

Тем временем возле кабинета городского головы разыгралась целая сцена. По просьбе Павла Музыка в исполком прибыли два адвоката, с которыми у мэра есть договор

А можно эти договора с адвокатами в студию.Он их заключил лично от себя как физическое лицо или от имени города и за деньги жителей.
Нравится (4)
Гражданин
24 декабря 2016, 18:53
ua

За деньги ПКС, они по договору работают на коммунальном предприятии! Обслуживают Коврижкина, Гордевича, Соляника и Музыку!Музыка за свои деньги удавится нанять адвоката!
Нравится (4)
гелензе
23 декабря 2016, 16:05
ua

нет,не из группы поддержки и не из вас-шелупоней из-под тишка гавкающих-из нормальных людей,которые привыкли говорить предметно,а не грязь вмеято аргументов выливать-но ты конечно не поймёшь,как пел Высоцкий,дальше сама дорисуй
Нравится (27)
гость
26 декабря 2016, 02:50
ua

это олег глинских, судя по тем же выражениям в фб
Нравится (1)
гостю
26 декабря 2016, 09:50
ua

если выражается так же-наверное.он из нормальных,надо будет поинтересоваться-а фейсбуком я не пользуюсь-это помойка вроде этой,да и эту все нормальные пркидают,так что будьде здоровы,пользуйтесь эуропейскими ценностями
Нравится (0)
ГневномуПоцуПархатовичу
24 декабря 2016, 19:03
us

Давай я дорисую...
Здесь достаточно много комментаторов, которые не прячут свои ники, а если кому либо отписываются, то пишут для кого адресовано. Всосал ?
А ты, дядя пархатый, свои многочисленные ники предпочитаешь прятать - хамишь и гадишь аморально, инкогнито - сам с собой тет-а-тет. От кого прячешься, Умничка ? Всосал ?
Много "рисовать" тебе - в западло.
Всасывай дальше ...
Нравится (1)
длягневному
24 декабря 2016, 21:12
ua

чё так много рисовал?мог бы привычно для тебя кратко:гав-гав
Нравится (1)
быдло
24 декабря 2016, 23:27
is

для гневному

Вот и гавкай в сторонке
Нравится (1)
быдлу
23 декабря 2016, 16:01
ua

слюной не брызгай-весь экран уже заплевал-быдло оно и есть быдло...
Нравится (24)
быдло
23 декабря 2016, 17:03
is

Каким "предметом" истину глаголишь, сурьезный чяловек ?
Не языком ли, вытираешь, мною обплеваный экран ?
Потешь меня - вылизывай, на здоровье !
Пусть экран будет, как у кота яйца.
Нравится (2)
гость
23 декабря 2016, 12:03
ua

В четверг, 3 ноября, более 400 славутчан приняло участие в мирной акции протеста в поддержку специализированной медико-санитарной части № 5, которая состоялась под стенами Верховной Рады и МОЗ Украины. Среди участников - представители медицинского коллектива СМСЧ-5, представители атомных предприятий города ГСП ЧАЭС и ОП АРС, городской председатель и секретарь городского совета, представители общественности города, председатель офиса реформ Киевской области депутат областного совета Владимир Удовиченко, настоятель Славутичского Свято – Ильинского храмового комплекса отец Иоанн. Кратко о результатах мероприятия говорит начальник отдела кадров СМСЧ-5 Светлана Коган: «В результате мирной акции протеста, которая состоялась под стенами Верховной Рады и МОЗ Украины, были достигнуты положительные договоренности.......

http://www.slavutich.cn.ua/news_5224.html?_utl_t=fb

Это для брехуна мэра.который сегодня рассказывал о передачи СМСЧ-5 г.Славутича
Нравится (16)
Ant
23 декабря 2016, 11:39
ua

Что нашли?
Или что нашли, то и украли?
Иначе - пшик.
Нравится (3)
быдло
24 декабря 2016, 23:32
is

Если и было или есть, то дома не хранит.
Жена его, на чем катается ?
Нравится (1)
Патрик
23 декабря 2016, 10:14
us

И Караманов прихвостень ,всех за решетку!!!
Нравится (7)
житель
26 декабря 2016, 13:19
ua

Та да, нахапался пока в УКСе руководил, и записано все на сожительниц, да на любовниц...
Нравится (3)
Дуб
23 декабря 2016, 14:06
ua

Людмила ващилина не отпустит !!!
Нравится (2)
быдло
23 декабря 2016, 09:19
is

А че у Паламаря обыск ?
А как же Дубков, хитрый наркоман - не при делах, что ли ?

Значит Дубок "корешей слил" !
Хочет И.О. стать - "корыто" от конкурентов освободить, "черпануть" оттуда под шумок по максимуму и свалить все (у Музыки "подглядел") на "попередников" !
Во, тварь беспринципная, "восходящая полит-звезда", гребет к цели семимильными шагами - Панова в "санаторий Лефортовский" определил, этих "под монастырь" подвел - дела им теперь шьют ...
Нравится (10)
длябыдло
23 декабря 2016, 11:24
ua

Так и на сессию сегодня УКРОПы не пришли.Поняли что запахло жареным.А Паламоря еще надо за закольцовку на нары посадить так как через него все деньги проводили.
Нравится (11)
хаха
24 декабря 2016, 08:50
ua

За закольцовку он деньги уже отдал!Сейчас выдоят за ремонт ПКС, а нефиг с Дубковым деньги отмывать.
Нравится (2)
Гость
23 декабря 2016, 09:05
ua

Да Музыка пешка он конечно свою долю имеет и не мало ведь за год украли порядка 100 миллионов это те самые деньги которые должны атомной станции и облэнерго!теперь этот долг раскидают на жителей города в виде повышения тарифов и народ схавает очерную порцию лапши но Музыка своих хозяев прекрасно знает зажать яйца и все скажет хотя и так все знают кто и что решает в городе!
Нравится (5)
Штирлиц
25 декабря 2016, 20:32
us

Эти деньги украли Сорока и Лохматов! Нечего Музыке чужие ордена вешать!
Нравится (20)
Надя
23 декабря 2016, 08:56
ua

Якобы провели несанкцион. обыски ! А как вы хотели уроды что бы вас за месяц предупредили мол будем такого то числа накройте паляну положите сало да по дальше от денег?по хорошему надо было зайти и мордой в пол всех и кандалы одеть!все в городе знают кто деребанит бюджет знают по фамильно ( Музыка,Соляник,Ковришкин,Сорока и др)не надо ничего выдумывать только слепому это не видно !
Нравится (24)
хаха
24 декабря 2016, 08:54
ua

Всё правильно, как воровать так всё законно,а как за оппу взяли так сразу беспредел орут. Надо готовиться румын(музыка) будет отстранён от должности до суда!!! Ну, а потом приговор и вольное плавание(а может и тюрьма)
Нравится (9)
Ах-Ах
9 февраля, 17:00
ua

Так применение закона для всех разное. Морщавку за решётку за то что детское питание проверял, а Музыка за миллионные хищения ещё и помощь сбе в сумме 28 тысяч выписал.
Нравится (0)
гость2
23 декабря 2016, 08:44
ua

Энергодар. Крах ОПГ Музыки-Коврижкина. Видео.
22.12.2016
http://antikor.zp.ua/main-news/2016/12/22/11233-energodar-krah-opg-muzyki-kovrizhkina/
Нравится (5)
Гость
23 декабря 2016, 07:14
ua

Этого седого клоуна давно пора закрыть что касается Ковришкина так там всю семью нужно расстрелять отец грабил атомные станции сынок город и такое впечатление что никто ничего не видит и не знает!
Нравится (18)
коляну
22 декабря 2016, 23:01
ua

а старые узнали коррупцию не с молодости? с неё и начинали
Нравится (1)
колян
22 декабря 2016, 22:22
is

Они с регионов, и просто не смогли жить иначе как воровать.
Городу нужны новые, молодые, незнающие карупции люди !!!!!!
Нравится (7)
коляну
23 декабря 2016, 15:57
ua

ты совсем дурак?до регионов всё так честно было
Нравится (0)
Хохма
23 декабря 2016, 07:51
ua

Есть такие. Дальше что? как объединиться?
Нравится (2)
хаха
22 декабря 2016, 21:45
ua

Кореша румына
https://www.youtube.com/watch?v=PTYMRlIsD-Y
Нравится (1)
Гражданин
22 декабря 2016, 21:08
ua

Опять нарисовались адвокаты Коврижкина, теперь они уже мэра и Гордевича защищают, ПКСники готовьте декабрськую зарплату за ихние услуги!
Нравится (9)
дляГражданина
23 декабря 2016, 09:24
ua

Да господа депутаты Энергодарского горсовета очень интересная картина получается. По словам запорожского адвоката оказывается не мэр, не секретарь совета не виноваты так как всё распределения денежных потоков утверждаете вы депутаты.И это касается в основном депутатов ОПОблока,УКРОПа,Защитников отечества и части БПП которые молча голосуют за все что не предложит мэр.А вот кто будет оплачивать услуги запорожских адвокатов то здесь ты прав.Деньги будут опять отмыты с тех средств, которые жители города платят за ЖКХ.
http://en-city.net/v_energodare_u_chinovnikov_ispolkoma_proshli_obyiski_2128
Нравится (3)
гость2
22 декабря 2016, 20:24
ua

22.12.2016

Энергодар. Крах ОПГ Музыки-Коврижкина

Нравится (8)
gelendza
22 декабря 2016, 20:24
us

Мэра - на нары !
А у его секретаря, Олега Гордевича 11 января 2017 г. день Рождения !
Всем автолюбителям и не только, которые захотят поздравить его в прямом эфире - не пожалейте 10-20 гривен, закажите поздравительную песню, его любимого исполнителя, Бориса Моисеева "Голубая луна".
Нравится (11)
гелензе
22 декабря 2016, 23:04
ua

когда нечего сказать по-существу-лезут в постель,как это по быдляцки
Нравится (12)
gelendza
23 декабря 2016, 08:33
us

для гелензе

А ты из его группы поддержки ?
И много вас "таких",
"пятиточечных" ?!!!!!
Нравится (2)
быдло
23 декабря 2016, 08:53
is

"по быдляцки" ?

Ты зачем быдло упомянул, удот ?
Чупа-чупсы свои соси и сопи в две дырочки - за постель не переживай, нормальные люди в вашу постель не полезут.
Фу-фу-фу, капрофаги, совсем оскотинели ...
Нравится (1)
Ольга
22 декабря 2016, 21:04
is

Вы нагло врете, у нас с ним все по рпсписанию, один раз в квартал. Так что он не такой, это я вам как жена могу подтвердить.
Нравится (6)
быдло
23 декабря 2016, 00:26
is

Тююю, "голубец" !
Этож ежели мэр загремит на нары, то Олежка "прицепом" пойдет - звать его там будут так же, как и тебя - Оленькой !
А-ха-ха-ха-ха ...
Нравится (3)
gelendza
23 декабря 2016, 01:21
us

Ольге

Один раз в квартал и то, наверное, по принуждению - негоже ему, в "звезде" ковыряться.
Нравится (2)
СЭМ
23 декабря 2016, 06:23
ua

Не позорься жена.
Нравится (1)
ольге
23 декабря 2016, 09:01
ua

писать от имени жены?Она,конечно,не умна,но не настолько,что бы отвечать интернетной швали.Вам бы на помойках самое место ,чем грязнее и вонючее-тем приятнее-одно слово-свиньи
Нравится (3)
быдло
23 декабря 2016, 13:09
us

для Ольге

"Она", согласен, не умна.
А ты - просто "глупышка", потому, что отвечаешь нам, "интернетной швали".
И на нашей "интернет-помойке", там где грязнее и вонючее всего, тебе, "дорогуша", самое лучшее место - наслаждайся свинья, всего приятного !
Нравится (4)
Патріот
22 декабря 2016, 15:37
ua

Або посадять, або легалізують.
Нравится (4)
Я
22 декабря 2016, 14:40
ua

На счет входа выхода брехня! Седня там был кто хотел тот и входил выходил. Движ был только на втором этаже
Нравится (8)
Житель
22 декабря 2016, 18:47
ua

Во-первых движуха была на 2,3,5,6 этажах. Во-вторых не всех выпускали...
Нравится (4)
филислф
22 декабря 2016, 13:38
ua

А я думаю ребята так: если чего-то и найдут, так сразу и продадут (на новый год деньги нужны всем), они сразу ищут потом находють, немного торгуются и по рукам... Шоб в новом году, всем было харашо, с праздниками всех и тех кто ищет и тех кто прячет. Желаю тем кто прячет побольше спрятать, а тем кто ищет побольше найти, а избирателям побольше хлопать, одним глазами, другим губами, а некоторым которые поумнее просто в ладоши. Ура, ура ура.
Нравится (37)
Гость
22 декабря 2016, 13:34
ua

А я то думаю ,что это у Соляника передние зубы выбиты,а это оказывается СБУ работает.Милионы ворованные выбиваю)))))
Нравится (15)
эн
22 декабря 2016, 11:33
ua

тю-тю на Воркутю!!!
Нравится (24)
гость2
22 декабря 2016, 13:06
ua

Так это же страна агрессора.))))
Нравится (2)
гость
22 декабря 2016, 11:31
ua

сколько уже этих обысков было, хоть одного посадили?! Взять того же Коврижкина - на коротком пояске держат и доят потихоньку.
Нравится (51)
Ответ
22 декабря 2016, 14:32
ua

Прокурор и СБУ обиделись, что им мало отстегнули к новому году. " Налётчики устали от налётов, всю ночь работа, кому охота, все ночи напролёт идёт работа: искать кого-то под коверкотом".(в исполкоме)!

А почему за взятку: -двухкомнатную факеру не арестован судья Максимка Капустинский и зам. начальника полиции Тараска Рященко?
Нравится (38)
гость2
22 декабря 2016, 11:27
ua

А на завтра назначена сессия городского совета. Так может под елочку этой так называемой исполнительной власти или попроще ОПГ дать пинка и чтобы они исчезли навсегда, так что оппозиционеры дерзайте лучшего момента не будет.А членам избирательной комиссии перестать чудить и заниматься решением заказных вопросов членов ОПГ.
Нравится (27)
Хохма
22 декабря 2016, 11:09
ua

Вот это новость так новость!Беспрецедентное разграбление Энергодара под руководством главы города Павла Музыки будет остановлено и все причастные понесут законное наказание... Сегодня же напьюсь!
Нравится (31)
хаха
22 декабря 2016, 18:02
ua

Зачем, вы так о румыне с крашеными бровями(музыке).Он ещё не успел наворовать на Канаду,а вы хотите его в тюрьму.Злые вы уйдёт румын от Вас!
Нравится (10)
Прокурор
22 декабря 2016, 16:45
us

Прокурор Ковалёв! Это я веду дело! Будут наказаны! Всё наказание принесут мне!
А если пожадничают, то я ещё раз сделаю обыск и найду утаённое!
Нравится (37)
Прокурору
24 декабря 2016, 13:51
is

Рано или поздно подавитесь!
Нравится (27)
Гость
22 декабря 2016, 14:49
ua

Настоянки глоду!!!!!
Нравится (32)
гостю
22 декабря 2016, 15:56
ua

о!чувствуется спец по настоянкам,давно ими балуешься?
Нравится (1)
хохме
22 декабря 2016, 14:07
ua

не переусердсвуй-чрезмерное вживление напою и далее по тексту)))
Нравится (3)
Хохма
22 декабря 2016, 18:45
ua

В переносном смысле конечно
Нравится (0)
Федя
22 декабря 2016, 11:00
ua

Есть приятные моменты!!!
Нравится (18)
gelendza
22 декабря 2016, 20:23
us

На нары - мэра !
Нравится (2)
gelendzе
24 декабря 2016, 09:29
de

Тебе его в постель подавай, *ка всраная.
Туда-на окружную! Там и кувыркайтесь!
Нравится (28)
gelendza
24 декабря 2016, 13:48
is

для gelendze

"Лакей", никто на него не претендует, кувыркайтесь как хотите и где хотите - в твоём белом корыте, в его белом корыте, можете на ТНК окружающих потешить, да хоть у него в кабинете ...
Бери его себе - наслаждайся !
Нравится (0)
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ