|
 Четверг, 19 октября 2017
|

Без принципов и здравого смысла: в Энергодаре обокрали FreeDom

26 декабря 2016, 10:06
Источник: РОСТ
Без принципов и здравого смысла: в Энергодаре обокрали FreeDom

Сегодня стало известно, что в Энергодаре обокрали социальное антикафе FreeDom – заведение, которое должно стать свободным пространством для местной молодежи, концептуальным и интеллектуальным местом отдыха. В этот проект уже более полугода вкладывают силы и время не только энергодарские активисты, но и сознательная молодежь из всей Украины, объединенная под эгидой строительного волонтерского лагеря «Будуємо Україну разом!»

Как говорит один из кураторов проекта FreeDom Павел Ященко, сегодня вечером активисты пришли в помещение и обнаружили, что воры вынесли в буквальном смысле все, что можно было. Электроинструменты – лобзик, болгарку, перфоратор, шуруповерт. Кроме того, злоумышленникам приглянулись кабель, лампочки, фонарики и рюкзак. А зачем ворам понадобились картонные коробки и… печенье (!!!), которое осталось в помещении после чаепития, остается только гадать.

Разместил: bgamol
Просмотров: 2487
КОММЕНТАРИИ — 118
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их точку зрения. Модератор имеет право удалить комментарии, содержащие нецензурные слова, прямую и косвенную рекламу, оскорбления.
Имя:
Комментарий:
У Вас осталось 1000 символов

СУГС
11 января, 21:09
ua

быдлоподобные полностью в #авне и в других кидаются
Нравится (3)
так_точно
12 января, 13:59
ua

«зареготала, розігналась – та в дуб головою»
Нравится (1)
быдло
12 января, 09:45
is

СКУНС - не воняй !
Нравится (2)
быдло
10 января, 20:12
us

для ххх

Du, gayciy-gazazat ?
Ut kurum ? Rum ziza ?
Sviloga, boluyna, sharam, твою мать !!!
Нравится (2)
gelendza
10 января, 21:52
us

для ххх

Ты, "паша-мэр" - дочуру в Европу ?
А сам дерибанишь бюджет сранной жопой.
Европа, однако, тебе не близка
и примет, при случае, как "ишака" !
Нравится (2)
ххх
10 января, 15:16
ua

bydlu:der Idiot-es ist alles, was du verstanden hat?Du bist ein Affe und deine Stelle ist auf dem Baum
- il deficiente - tutto questo che ha capito, una scimmia golozady, e il Suo posto su un albero,o capito ?
Нравится (0)
быдло
10 января, 19:38
us

Нет, я, не ольгинец.
Вижу, что твоя "трали-валька", в гостях у папы. Упражняется, от "тебя", в словоблудии ...
А как же, "Пашок", "руины Рейхстага", на которых тебя удовлетворили толлерантные "фрицы" ?
Теперь ясно, куда бюджет постепенно перетекает.
Нравится (3)
эн
9 января, 12:48
ua

быдло какие твои герои , такой и ты. Атошник позывной Волков взорвал дом в Одессе
Нравится (5)
быдло
9 января, 15:59
is

"В семье не без уродов" - есть такая поговорка.
Тебе перечислить ваших, сепарско-ватных героев, Энергодарских, кстати ? И их подвиги, тоже рассказать ? Или ты, чмо блудливое, сам здесь "нарисуешь" их подвиги ?
Я бы денег не пожалел, чтоб тебя, фафлюжку и прочую гыдоту, поискать ...
Нравится (3)
ЭН
10 января, 20:10
ua

Тогда у тебя вся полиция уроды, они купили российские служебные машины
Нравится (3)
быдло
10 января, 20:52
us

для ЭН

Да насрать, на них и на тебя попутно и на всех остальных, из вашего "сепарского стада".
Нравится (2)
гелензе
8 января, 19:47
ua

как часто ты комментируешь,что под хвостом-это диагноз
Нравится (0)
быдло
9 января, 16:02
is

А-ха-ха ...
Привет, скво !
Нравится (2)
gelendza
8 января, 22:01
is

Сам, первый, что то обидное вякнул, а потом ещё и оскорбился.
Впредь не цепляйся или терпи ...
А пока, что, твой диагноз - скво !
СКВО, это не северо-кавказский военный округ, другое значение - наслаждайся !
Нравится (2)
Трамп_пам-пам
8 января, 13:42
ua

Приказ президента США для моих рабов (упоратых). Всем читать в твитере: «Иметь хорошие отношения с Россией — это благое дело, а не плохое. Только "глупые" люди или дураки могут полагать, что это плохо!».
Кто не исполнить, тому печенье не выдадут
Нравится (4)
ххх
7 января, 14:20
ua

геленза-"Кума" - это зоновское понятие, я не "кума"смешно,Ивана Андреевича Крылова басни не знать,а про тюремные обычаи-сразу выляпать. Глупая недалёкая в своей злобе несчастная женщина
Нравится (3)
так_и_есть
7 января, 22:57
ua

эти геленза, крапка, быдло и т.п. они опущенные вот тут и гадят
Нравится (4)
gelendza
8 января, 10:38
is

Не суди по себе - раз сам такой, это не означает, что все такие.
Есть правда уникалы, вроде тебя, с геолокаторами под хвостом.
А у тебя, что ?
Нравится (2)
быдло
9 января, 16:08
is

Сам ты скво опущеное - ххх тебя сделал таким. Каков хазяин, таков и раб ! Вас здесь дохера, ватников-опущенцев - сколько веревочке не виться ...
Нравится (3)
gelendza
7 января, 15:52
is

Басни Крылова мне никогда не нравились. Ты-то, умник-мартышка, зачем цепляешься к "злобной, несчастной женщине" ?
Прыгай мимо, очки не забудь !
Нравится (1)
???
3 января, 22:50
ua

твои патриоты в Киеве пробухивают за день больше чем рабочий за 20 лет зарабатывает. И им по@й твои поздравления. Ты для них муссор, а ты стелешься "разом нас багато...". Тупите дальше, так будет проще вас отыскать
Нравится (4)
темный_сброд
7 января, 23:32
ua

Нравится (1)
ххх
9 января, 23:34
ua

ausgezeichnet. Aber unsere Idioten es werden nicht verstehen
Нравится (0)
быдло
10 января, 10:06
is

для ххх

Отлично, маймун-краснозад !
Ты-то понял и своим идиотам все разъяснишь.
Прыгай мимо, прыгай дальше - мартышка и очки !
Нравится (1)
СУГС
7 января, 01:15
ua

полиция закупила российские автомобили Лада-212140. Где пикеты и расследования?
Нравится (4)
перемога
4 января, 17:28
ua

ОПЗ закрыли из-за таких *****+
Нравится (2)
стало_лучше
4 января, 17:15
ua

Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное дело по факту назначения Юрия Луценко генеральным прокурором Украины за взятку
Нравится (8)
быдло
4 января, 09:20
us

Петрушка - я сепаров не звал.
Нравится (2)
ххх
4 января, 23:08
ua

так это ты теперь сепар,ватник,Львов сдать ляхам сдать собрался
Нравится (4)
быдло
5 января, 09:44
is

для xxx

Не понятно, ты-то, что здесь делаешь, каналья ?
Нравится (2)
быдло
2 января, 19:13
is

С Новым годом всех патриотов
Энергодара !
С Новым годом, дорогие украинцы !
Здоровья вам, вашим семьям и нашим защитникам Украины !
Мира всем нам, нашей Украине - чтоб никогда, ни один сапог, не топтал нашу землю !!!
Нравится (2)
быдло
3 января, 21:01
is

Патриотов не видно и не слышно - полная тишина ...

Не дождетесь, ...
Нравится (1)
быдлу
29 декабря 2016, 22:26
ua

допился-уже не может докумекать,что с роботом общается.Правильно ты себя назвал
Нравится (8)
быдло
10 января, 10:30
is

"Гюрза" правильно тебя определила - ты и есть мартышка, которая ники, как очки, примеряет и применяет по ситуации.
А я в тебе жида вижу - жаднючего, гнилючего и падлючего сепарского жидяру.
Там, в лугандонии, был боевик, Пашка-Локатор - не родственничек твой, случаем ?
Будешь здесь теперь - сепарским маймуном красно-жопым с очками.
Абревиатура - СМК-ЖО !
Нравится (1)
быдлу
29 декабря 2016, 22:26
ua

допился-уже не может докумекать,что с роботом общается.Правильно ты себя назвал
Нравится (8)
быдло
30 декабря 2016, 09:39
is

Паша, ты, себя уже "роботом" стал называть ? Совсем допился !
Я, вообще то знаю, что интеллект у тебя не высок - но, чтоб роботом себя обозвать ...
Белочек дома, не держите, случаем ?
А звон в ушах, не слышится ?
Это из Запорожья, кандалы по тебе "звенеть" начинают, этож надо додуматься до такого - ГУ СБУ, ГПУ, ГУБЕРНАТОРА, ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА и ПРЕЗИДЕНТА, "лбами столкнуть" !!!
Паша-робот, бухать меньше надо и кури обычные сигареты, а еще лучше - беги, беги Паша, беги робот, беги ...
Нравится (1)
дляgelendzа
29 декабря 2016, 17:05
ua

gelendza
Я, против русских, которые зовут "русский мир" в Украину.

А почему ты считаешь, что русские живущие в Энергодаре зовут "русский мир" в Украину? По моей информации наоборот много русских проживающих в Энергодаре хотят жить в Украине без всякого "русского мира". А вот так же знаю местных которые родились здесь в том же К-Днепровском районе, но они очень ждут прихода русских.
Нравится (2)
gelendza
30 декабря 2016, 20:14
is

Потому, что я с этим столкнулась и это были мои хорошие знакомые.
Живя в Энергодаре, никогда не предавала значения национальной принадлежности. Вначале войны, они смотрели на меня с вызовом, говоря: "Да, что вы хохлы, без нас, без россиян, можете и г.Энергодара, не было бы. Это наши родители построили этот город".
Со своими знакомыми, я прекратила общение. И только, сейчас, когда они увидели "русский мир" в Донецкой, Луганской областях и в Крыму, они поняли один момент, что не хотят войны, хотят жить в Украине и не хотят, такого "русского мира".
Нравится (1)
быдло
28 декабря 2016, 21:45
is

Модератору

Ты че, валенок, кромсаешь мои сообщения этим ватноголовым ?
Тоже, из ожидающих рассейский кацапстан ?
Нравится (1)
???
28 декабря 2016, 21:44
ua

а почему эти идиоты геленза и быдло молчат о том, что долги приватбанка теперь народу отдавать?
Нравится (10)
gelendza
29 декабря 2016, 08:59
is

для ???
О долгах:
народу придётся отдавать не только долги Привата, ты, забыл ещё о многочисленных траншах от МВФ.
Это вопрос не ко мне, а к правительству - у них спроси.
Нравится (3)
быдло
28 декабря 2016, 21:25
is

Че шавки раскукарекались ?
Нравится (1)
жесть
28 декабря 2016, 18:21
ua

зарплаты нет, газа нет, мозгов нет, есть только майданутые...
Нравится (14)
быдло
28 декабря 2016, 23:58
us

Тут пишут о майдане ?
Газ, тебе не нужен - тебе вполне хватит того, который в жопе у тебя и прочих опущенцев.
Работай на дядю бесплатно, за похлебку, ни к чему тебе, безмозговому, деньги - "хорошего" настроения, жестянка.
Нравится (4)
быдлу
28 декабря 2016, 17:52
ua

ты б из своего сарая не кукарекал,спец по ишакам и петухам
Нравится (13)
быдло
29 декабря 2016, 00:18
us

Мне жаль тебя, м**к -

не сравнивай, с собою.

Видать, не радостно тебе, ишак -

в сарае, с "петушинною" ордою.
Нравится (3)
быдло
29 декабря 2016, 09:19
is

Модератору

Советую заняться самообразованием !
Слово "мудак" - не матерное слово, в большей степени, литературное.
Нравится (1)
эн
28 декабря 2016, 13:27
ua

США сливают Украину, Крым признали Российским, но ты (крапка, быдло, гелендза и т.д.) молчишь и защищаешь американский freedom, потому что ты раб. И лаять на хозяина не имеешь полномочий. Таких как вы ненавидять все и везде!!!
Нравится (12)
gelendza
28 декабря 2016, 20:10
us

Я молчу когда сливают Украину ?
Я не молчу.
Мы ничего не сможем сделать, когда сливают Украину. Уверена в одном - мы, не причастны к этому процессу. Этот вопрос решают без нас.
Ты видишь в правительстве украинцев ?, - я, нет. Нами правят молдоване, изгнанные из своей страны грузины, азера и хитренькие-приспособленцы евреи. Ты им свои претензии адресуй, к ним обращайся и камера для тебя, откроется.
Нравится (1)
быдло
28 декабря 2016, 19:22
us

эну
Я давно заприметил тебя, шакаленыш, ты та еще потаск
Нравится (1)
gelendza
28 декабря 2016, 16:02
is

Я живу в Украине, под украинским флагом, почему мне прилепили на en-city.net флаг США, я не знаю. Это вопрос к Админу.
Это антикафе, FreeDom, создали здесь, в Энергодаре. Ты видел на нём американский флаг ?
Мне не нужен здесь, ни "русский мир", ни "американская мечта" с "голубой толерантностью".
Украина самодостаточна - в состоянии прокормить сама себя.
Моё мнение - я хочу своего, украинского мира !
Нравится (10)
ххх
28 декабря 2016, 17:35
ua

быстро шкурку меняеь,не русофоб,а русских,которых ны Украине,родных своих оскорбляешь-дешёвка американская
Нравится (9)
gelendza
29 декабря 2016, 08:45
is

для ххх

Я, против русских, которые зовут "русский мир" в Украину. Хотите "русский мир" ? - он в россии. Я не уважаю таких русских, которые живя в Украине, зовут "московский самовар".
А, что касаемо смены "шкурки", я её не меняю - считаю Украину самодостаточным государством. В Украине не нужны американские, европейские, росийские ценности. Я за Украинские ценности и традиции. А со своими родственниками в россии я общаюсь - они адекватно-мыслящие люди.
Нравится (3)
gelendza
28 декабря 2016, 15:24
is

Крепкая семья и здоровое общество - это должно быть в приоритете у любого государства.
Я не руссофоб.
У меня, как и у многих живущих в Энергодаре, тоже есть родственники в России. Не алкаши, с крепкой семьёй и здравомыслящие. Война нас не рассорила, как многих других.
А по-поводу растущей, морально опустившейся прослойки общества, ты прав. Мне тоже не нравятся голубые. Не прилично это, "мужикам" на улице, "взасос" целоваться.
Нравится (6)
Гость
28 декабря 2016, 17:11
ua

Ты лаешь как грязная шакал, а русское и российское используешь как ругательство. Ты раб
Нравится (11)
X
28 декабря 2016, 18:10
ua

За крепкую фашистскую семью?
Нравится (10)
быдло
29 декабря 2016, 14:52
is

для X

За крепкую,
рашистскую семью
В ганделике ужрись,
с остервененьем
На шею тонкую, свою,
накинь петлю -
Качнись, в штаны усрись
и сдохни, с омерзеньем.
Нравится (3)
ххх
28 декабря 2016, 00:48
ua

цитаты от тюрзы: "чтоб ты и тебе подобные побыстрее сдохли
Поддержите национальные традиции рашки-какашки, хронической алкашки,пусть дохнет ,С твоим интеллектом только ку-ка-ре-ку орать с балкона, петушара,Ты видать стирку любишь, енот,Тебе бы засунуть в задок гранату, на долгую память"-интеллект "зашкаливает".Откула ты выползло,чудо заморское?
Нравится (1)
быдло
28 декабря 2016, 19:38
us

Трижды деревянный, "папы Карлы" долги с тебя уже требуют ?
Вставай на "лыжи" и вали на ххх
Нравится (1)
gelendza
28 декабря 2016, 09:21
us

Ты, сам, назвал меня "чудом", хоть и "заморским" - это приятно !
"Гюрза" - это змея, особо-ядовитая, мне это тоже нравится !
Тебе, комплемент отпустить не могу, хотя нет, буду называть тебя - "ватник деревянный" !
Нравится (3)
ххх
28 декабря 2016, 17:29
ua

если перевести логически-ты назвал меня глупой и злобной-мне это приятно-маргиналка-это диагноз,не поддаюшийся лечению,нищие духом,убогонькие,юродивые-вас жалко
Нравится (0)
ЭН
28 декабря 2016, 18:45
ua

Сейчас твой хозяин отдыхает в Маями после строительства стены, а ты л_о_х
Нравится (11)
быдло
29 декабря 2016, 10:09
is

для ЭН

У меня нет "хозяйвов" - не крепостной я, а вольный человек.
А вот твоего "хозяина" видели на днях, детишек возле елки поздравлял - с Египетским загаром на лице, людей бы постеснялся ...
А ты, наверно рядышком вертелся, на полусогнутых цырлах ...
Прогнув спину, подобострастно ...
Нравится (3)
дляgelendza
27 декабря 2016, 20:42
ua

gelendza
для дляgelendza
Украинские традиции: крепкая семья, здоровая, образованная и позитивная молодёжь.

А почему думаешь, что у россиян, нормальных россиян, что то другое.Ура - патриоты есть как у нас так и у них.
Так же алкашей,наркоманов хватает как у нас, так и у них.И очень жаль,что количество таких людей увеличивается т.е.народ деградирует.А у нас вдобавок еще мужики голубеют.
Нравится (5)
gelendza
28 декабря 2016, 11:28
is

Крепкая семья и здоровое общество - это должно быть в приоритете у любого государства.
Я не руссофоб.
У меня, как и у многих живущих в Энергодаре, тоже есть родственники в России. Не алкаши, с крепкой семьёй и здравомыслящие. Война нас не рассорила, как многих других.
А по-поводу растущей, морально опустившейся прослойки общества, ты прав. Мне тоже не нравятся голубые. Не прилично это, "мужикам" на улице, "взасос" целоваться.
Нравится (3)
gelendza
27 декабря 2016, 19:54
is

Сепары, куда все делись, что замолчали ?
А-у, а-у, а-у, всё равно я всех найду (оранжировка вашей рашкиной попсы).
Нравится (4)
СлюнявыйПапа
28 декабря 2016, 10:44
ua

Глупый человек, не умный. Песня "Ау, я тебя все равно найду" принадлежит авторству белорусской группе Ляпис Трубецкой, а не, как Вы выразились, "рашкиной попсы".
Нравится (12)
gelendza
28 декабря 2016, 11:31
is

Не важно.
Нравится (4)
Гость
28 декабря 2016, 13:18
ua

Потому что он ****
Нравится (5)
быдло
28 декабря 2016, 15:41
is

О-о-о, Слюнтявый проявился ...
Тебя уже выпустила из своих объятий "волшебница-марихуана" ?!!
А где твое шобло-е*ло - Крапка.крым, ГневныйПердунец, кхмкхм ?
Приходите в темы, а то мне "отодрать", толком не кого ...
Нравится (2)
ххх
27 декабря 2016, 18:30
ua

-наконец-то понесло гюрзу с быдлом-всем своё гнилое нутро показали -теперь,как говорится-руинами Рейхстага удовлетворён-бывайте!
Нравится (9)
gelendza
27 декабря 2016, 22:31
is

Ты, руины Рейхстага, удовлетворяй на своём секретаре !
Нравится (3)
гюрзе
27 декабря 2016, 14:28
ua

ты классно разбираешься в настойках,нариках и гондонах-на дорогах набралась опыта?
Нравится (6)
gelendza
27 декабря 2016, 16:08
is

для гюрзе

Ты описал свой круг общения - поздравляю, у тебя "крепкая семья" !
Нравится (3)
лол
27 декабря 2016, 15:02
ua

да на таких как ты ****** и нариков и набираются опыта!
Нравится (0)
быдло
27 декабря 2016, 14:22
us

С казлами жить - по казлячьи мекать. В западло такое житие.
Печалька, что вата только здесь борзанутая - в реальной жизни казлота расейская ходит опустив роги к земле и не мекает, а блеет.
Одно вам название, рашкин мир прославляющим - опущенцы !
Нравится (3)
Боярышник
27 декабря 2016, 13:13
ua

Я всем вам помогу успокоиться))
Берете пузыречек меня, разбалтываете, залпом выпиваете. и вот вы уже как быдло или геленза.
Нравится (6)
быдло
27 декабря 2016, 14:34
us

Петя, уймись !
Че ты приполз сюда ?
Тебе вчера только, ящик Тройного одеколона дали, имей совесть, не вымагай.
Сказал же, что дам 31 декабря 10 литров бормотухи - потерпи чуток.
Брось эти игрища, с никами ...
Нравится (3)
Сергей
27 декабря 2016, 14:12
ua

Вчера наблюдал картину как это быдло зашло в аптеку, высыпало жменю мелочи, своими грязными руками отсчитало на два фанфурика бояры, один тут же выпило. И затем мы удивляемся, то оно пишет в Городе-Эн? Да оно лет уже 10 как в неадеквате! Геленза наверное его подруга.
Нравится (10)
быдло
27 декабря 2016, 15:56
us

Петрушка, уймись, в пролете ты с бормотушкой ...
К Сергею ползи, с него востребуй.
Если артачиться будет - дай в рыло ему, в поросячее, на козла кацапское смахивающее.
Так и поладите ...
Нравится (3)
gelendza
27 декабря 2016, 16:20
is

Сергею

На основании чего твои предположения - по поводу подруги, они имеют твёрдую основу ?
Тогда лови моё предположение:
ты, какой то не такой
ты, наверно голубой ?
Нравится (2)
gelendza
27 декабря 2016, 13:58
us

Боярышник стал любимым напитком кацапьяни.
Всем сепарам - за боярышником.
Поддержите национальные традиции рашки-какашки, хронической алкашки.
Нравится (3)
дляgelendza
27 декабря 2016, 15:23
ua

Поддержите национальные традиции рашки-какашки, хронической алкашки.



Алкоцид: за неделю от "паленой" водки в Украине погибло больше людей, чем в АТО.

Родные рассказывают, что они даже не могут попрощаться с умершими, так как прикасаться к телам и даже дышать вблизи запрещено. "Нам сказали 20 минут открыть тело — лицо и максимум закрыть, чтобы не видно было, потому что другие могут отравиться, кто будет рядом", - сказал брат умершего Александр Мельничук.


http://obozrevatel.com/crime/53421-alkotsid-za-nedelyu-ot-palenoj-vodki-v-ukraine-pogiblo-bolshe-lyudej-chem-v-ato.htm


А в Украине какие национальные традиции - как это назовешь gelendza?
Нравится (8)
gelendza
27 декабря 2016, 16:03
is

для дляgelendza

А знаешь, пусть дохнет и наша алкашня, вместе с росийской пьянью - мне их не жалко.
Украинские традиции: крепкая семья, здоровая, образованная и позитивная молодёжь. Идеальненько ? Согласна, но к этому хотя бы надо стремиться.
Кому помешало это антикафе ?
Другие, пьяные кабаки - не мешают ?
Нравится (3)
gelenze
29 декабря 2016, 06:06
ua

пару месяцев назад на Украине 70 человек умерло от палёнки-не лучше б на себя, кума,оборотится?
Нравится (0)
gelendza
29 декабря 2016, 19:49
is

для gelenze

"Кума" - это зоновское понятие, я не "кума", ты ошибся. Не сидела и дай бог, не сяду. А, ты, видно оттуда ?
Есть ещё другое понятие "кумы" - когда детей крестят, но, ты, когда выражал свою мысль, не думал об этом.
Нравится (2)
быдло
27 декабря 2016, 09:46
us

Модератору

Ты, модер, тоже из кремлевских ?
Ваську с его выражением пропускаешь, а мое с таким же банишь ?
Исправляй сам.
Нравится (2)
гюрзе,быдлу
27 декабря 2016, 09:46
ua

это вы клопы повылезали,нюх потеряли-вас уже по всему миру взашей гонят
Нравится (8)
gelendza
27 декабря 2016, 12:00
us

безымянному

С твоим интеллектом только ку-ка-ре-ку орать с балкона, петушара.
Нравится (2)
быдло
27 декабря 2016, 11:34
is

Че ник свой прячешь ?
Шавка из рашки - ник твой.
Нравится (3)
gelendza
27 декабря 2016, 09:07
is

Ооо, зажужали сепары ватномозговые ...
Для вас, *ек, простора для интеллекта не нужно - грязный пивбар, грязный стакан, медведь, гармошка, таракан, коктейль "Боярышник" и антифриз - для вас всё это, зае®ись !
Нравится (5)
гость
27 декабря 2016, 10:58
ua

прежде чем советы давать сначала отстирай свои штаны
Нравится (11)
быдло
27 декабря 2016, 11:31
is

Ты, чухан, свои подштаники сначала простирни ...
Нравится (4)
gelendza
27 декабря 2016, 14:02
us

Ты видать стирку любишь, енот, !
Нравится (2)
ГОСТЬ
27 декабря 2016, 09:48
ua

твои герои вечно бухие на заборах виснуть или людей в городе давят БТР, в своих стреляют, гранаты на продажу возят, сухпайки перепродают. Что ты все время про себя?
Нравится (10)
быдло
27 декабря 2016, 11:28
is

Ты, ишак помойный, не наваливай людям на уши дерьма кацапского.
Нравится (3)
gelendza
27 декабря 2016, 12:04
us

Тебе бы засунуть в задок гранату, на долгую память.
Нравится (2)
123
26 декабря 2016, 21:55
ua

У воров есть принцип украсть.
А что это "социальное антикафе FreeDom – заведение, которое должно стать свободным пространством для местной молодежи, концептуальным и интеллектуальным местом отдыха" они могли и не знать.
Нравится (3)
Вася
26 декабря 2016, 21:30
ua

Я считаю правильно сделали. Смысл от этой педерастии .
Нравится (8)
gelendza
27 декабря 2016, 12:08
us

Вася - педераст,
пусть и тебя ограбят.
Нравится (7)
быдло
27 декабря 2016, 09:24
us

Смысл какой от тебя, *****@ст, в этой жизни ?
Нравится (3)
гость
26 декабря 2016, 18:50
ua

А где менты,спять? В городе беспредел воровской !
Нравится (9)
эн
27 декабря 2016, 09:46
ua

либо пошли на дело либо обмывают
Нравится (8)
быдло
27 декабря 2016, 09:51
us

тебя обмоют скоро
Нравится (3)
ххх
26 декабря 2016, 17:58
ua

гелензу,как врага украинского народа,канадскую подстилку- -на кол
Нравится (7)
gelendza
27 декабря 2016, 19:48
is

Слышишь, ты, сепарский лепразорий, а что ты отмалчиваешься, ответы мне не пишешь ?
Ты вообще, мужик или тряпка ?
Ты подстилка, для грязной обуви.
Нравится (2)
быдло
27 декабря 2016, 09:31
us

Заблеяло, ватнокремлевское козловище.
В Маскву вали, там 31 декабря казлам репу будут бесплатно скармливать.
Нравится (3)
gelendza
27 декабря 2016, 09:00
is

Лугандонская чабурашка, яснее выражай свою мысль
Нравится (3)
эн
26 декабря 2016, 15:53
ua

FreeDom это пендосовская *@*. Гнать их надо
Нравится (15)
gelendza
26 декабря 2016, 16:29
is

Ты, сепарское быдлота, воспитанная быдлотными родителями-алкашами.
Я бы для вас алкоголь и наркоту по три копейки продавала, чтоб ты и тебе подобные побыстрее сдохли.
Нравится (13)
хаха
26 декабря 2016, 20:09
ua

Согласен покупать алкоголь! Можно Ваш адрес, я уже накопил три копейки. Да и водочку люблю, и готов для Вас побыть сепаром.
Нравится (2)
СУГС
26 декабря 2016, 21:49
ua

так это ты и крапка такой же. Вам нужен хозяин белый или черный. Но они вас бросили. Вы хотели от них поцелуи и возможность рекламировать пиццу, а получили *оп* для засоса. Вы целуете чужие флаги и становитесь на колени, но вас бросили как когда-то Гитлер. Вы мозговатники. Это из-за вас Польша захватывает Львовскую область и требует нашей смерти - сепары недобитые
Нравится (10)
ГВОЗДЬ
26 декабря 2016, 22:24
ua

все твой типа "патриотизм" - ложь и фальшивый имидж
Нравится (10)
гюрзе
27 декабря 2016, 01:18
ua

похоже,ты её уже по 3 копейки в пиндостане наупотреблялась
Нравится (6)
gelendza
27 декабря 2016, 13:51
us

для гюрзе

Ты смешон, своим интеллектуальным скудоумием.
Нравится (5)
гость
26 декабря 2016, 12:59
ua

Интересно, а у воров бывают принципы. Или это были просто наркоши, которым на все принципы наплевать и у них просто ломка и нужна доза.Тут уже не до принципов и тем более не здравого смысла. Заголовочек конечно без здравого смысла.
Нравится (4)
гостю
26 декабря 2016, 14:03
ua

а откуда им быть? 25 лет кого то,кроме самих родителей, волновало,чем занимается подрастающее поколение?была какая-то созидательная идея,которая бы заставляла молодёжь стремиться к хорошему?Если родители занимались детьми-то они и выросли людьми,а ведь у многих не было возможностей,или желания,воспитывать своё наслеие-вот результат
Нравится (6)
Иван